+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Определение резус-фактора ребёнка

  1. #1
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980

    Определение резус-фактора ребёнка

    Возможно была уже тема, не нашла. Сейчас 29 недель, резус у меня отрицательный. Антитела отрицательные. Врач настаивает на иммуноглобулине (вторая беременность). Читала, что по крови можно определить резус ребёнка, но много попадаются отзывов, что не совпало. Мозг кипит, не знаю, что делать. Колоть иммуноглобулин тоже не очень хочется, все-таки не витаминка, боюсь последствий для ребёнка. Но и допустить рост антител боюсь. Я так понимаю, что они могут в любой момент появится, если ребёнок положительный. Что посоветуете? P.s.Врач по контракту, не из ЖК, соотвественно искать/покупать иммуноглобулин мне самой.
    Кто колол во время Б, были какие-то побочки у вас или у ребёнка? И какую кололи (название)? А ещё кто делал анализ, действительно стоит на него положиться или лотерея?
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  2. #2
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,967
    Я в обе беременности колола, так как у меня все дети положительные, а я отрицательная. Побочек не было.
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  3. #3
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Колола оба раза. Я отриц, дети положительные. Никаких побочек
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  4. #4
    Аватар для pantera
    pantera offline СуперСтар pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light pantera is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    2,793
    Я отрицательная...

    С дочкой прыгала,скакала...путешествовала...ни токса,ничего...колола.Дочка родилась отрицательной...

    Сын-с первых дней зачатия мне было очень,очень,очень плохо..беременность тяжелая,токсикоз ужасный и тп...мой организм не принимал его...антител не было.Колола...родился положительный.

    Отклонений нет.

    Так как моя мама тоже отрицательная..+теже самые симптомы со мной и с братом...сказала так,если медицина дошла до этого уровня нужно колоть.Брат родился тяжелый,лежал несколько суток в реанимации..
    Слава Богу все хорошо...спортивный мужчина,отличный отец😉

    Про фирмы,с дочкой ставила Роу...с сыном этот http://www.women-medcenter.ru/akushe...ulin/immunoro/
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлЁк (20.11.2017)

  6. #5
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Жень, Лолита а вы какой кололи? Я правильно понимаю, что во время Б на сроке от 28 до 32 недель?
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  7. #6
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от pantera Посмотреть сообщение
    Я отрицательная...

    С дочкой прыгала,скакала...путешествовала...ни токса,ничего...колола.Дочка родилась отрицательной...

    Сын-с первых дней зачатия мне было очень,очень,очень плохо..беременность тяжелая,токсикоз ужасный и тп...мой организм не принимал его...антител не было.Колола...родился положительный.

    Отклонений нет.

    Так как моя мама тоже отрицательная..+теже самые симптомы со мной и с братом...сказала так,если медицина дошла до этого уровня нужно колоть.Брат родился тяжелый,лежал несколько суток в реанимации..
    Слава Богу все хорошо...спортивный мужчина,отличный отец😉

    Про фирмы,с дочкой ставила Роу...с сыном этот http://www.women-medcenter.ru/akushe...ulin/immunoro/
    Вот у меня мама тоже отрицательная, но говорит мониторь антитела и все. Я же боюсь, что в любой момент могут вылезти и назад дороги не будет. Хотя, я вообще в этом вопросе полный ноль и не понимаю, если их сейчас нет, почему они должны потом появиться.
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  8. #7
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Цитата Сообщение от ЮлЁк Посмотреть сообщение
    Жень, Лолита а вы какой кололи? Я правильно понимаю, что во время Б на сроке от 28 до 32 недель?
    Первый раз, простигосподи 12 лет назад, ездила сама покупала, не помню какой, на Арбат. После первых родов не кололи. Во воемя второй Б выписали рецепт в жк, не запомнила на что 🙈 И сразу после родов спросили буду ли еще рожать, зказала ДА, укололи
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлЁк (21.11.2017)

  10. #8
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,967
    Первый раз давно было, а второй раз попробую найти что покупала. Колола в беременность и после родов еще
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлЁк (21.11.2017)

  12. #9
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,612
    Я правильно понимаю,если резус у мужа положительный?

  13. #10
    Аватар для Angels
    Angels offline СуперСтар Angels 150 Angels 150 Angels 150
    Регистрация
    23.03.2006
    Сообщений
    5,475
    У меня резус отрицательный, у мужа положительный. Дочка родилась положительная, в беременность ничего не колола, только на антитела постоянно сдавала, после родов сразу вкололи иммуноглобулин. С сыном тоже в Беременность ничего не кололи, родился отрицательный
    =======



  14. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлЁк (21.11.2017)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>