+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Виза в Германию. Получила

  1. #1
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747

    Виза в Германию. Получила

    На август месяц планирую мини-путешествие Гамбург - Сицилия -дом
    Я лечу одна - это облегчает задачу, но я совсем не знаю, какую дают визу немцы.
    Если я в Гамбурге буду 4 дня, а потом лечу от туда в Италию, то нужно ли немцам показывать билеты в Италию, чтобы они дали визу больше чем на 4 дня, к примеру.
    Знаю, вопросы глупые, но хочется быть уверенной, что сделаю все правильно.
    Приглашение из Гамбурга мне сделают.
    Что лучше показывать ИП или проще счет в банке?
    Последний раз редактировалось Славия; 15.05.2018 в 13:39.

  2. #2
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    На август месяц планирую мини-путешествие Гамбург - Сицилия -дом
    Я лечу одна - это облегчает задачу, но я совсем не знаю, какую дают визу немцы.
    Если я в Гамбурге буду 4 дня, а потом лечу от туда в Италию, то нужно ли немцам показывать билеты в Италию, чтобы они дали визу больше чем на 4 дня, к примеру.
    Знаю, вопросы глупые, но хочется быть уверенной, что сделаю все правильно.
    Приглашение из Гамбурга мне сделают.
    Что лучше показывать ИП или проще счет в банке?
    Надо понять, кто лучше визы дает. При этих вводных, просила бы итальянцев.

    Билеты несешь все. И брони на проживание. И ставь галку на мультивизе, и проси хотя бы год.
    =======

  3. #3
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Я бы показывала билеты в Италию, потому что если тебе нужно будет и обратные билеты показать, что вернуться собираешься.
    Насчет финансов мне кажется проще счет в банке.
    =======


  4. #4
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от dashenkar Посмотреть сообщение
    Надо понять, кто лучше визы дает. При этих вводных, просила бы итальянцев.

    Билеты несешь все. И брони на проживание. И ставь галку на мультивизе, и проси хотя бы год.
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    Я бы показывала билеты в Италию, потому что если тебе нужно будет и обратные билеты показать, что вернуться собираешься.
    Насчет финансов мне кажется проще счет в банке.
    Первая страна будет Германия.. Мне особо не нужна такая длительная виза, ибо я лечу к друзьям. Собственно поэтому мне и делают приглашение в Германию. Там же у друзей буду жить. В Германии точно, Италия пока под вопросом.

  5. #5
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    Первая страна будет Германия.. Мне особо не нужна такая длительная виза, ибо я лечу к друзьям. Собственно поэтому мне и делают приглашение в Германию. Там же у друзей буду жить. В Германии точно, Италия пока под вопросом.
    Если по приглашению, тогда немцам подавать. Билеты в италию и домой обязательно показать.

    Мне шведы по приглашению всегда дают день в день. Поэтому показываю билеты, если до швеции или после еще куда-то лечу.
    =======

  6. #6
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от dashenkar Посмотреть сообщение
    Если по приглашению, тогда немцам подавать. Билеты в италию и домой обязательно показать.

    Мне шведы по приглашению всегда дают день в день. Поэтому показываю билеты, если до швеции или после еще куда-то лечу.
    ага, поняла. А если я буду жить в гостях, то мне надо их адреса указывать?

  7. #7
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    ага, поняла. А если я буду жить в гостях, то мне надо их адреса указывать?
    Они в приглашении будут
    =======

  8. #8
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от dashenkar Посмотреть сообщение
    Надо понять, кто лучше визы дает. При этих вводных, просила бы итальянцев.

    Билеты несешь все. И брони на проживание. И ставь галку на мультивизе, и проси хотя бы год.
    +100.
    Более того, если у тебя на Сицилии больше дней будет (не на 4 же дня ты туда едешь?), то лучше идти к итальянцам (в твоей ситуации не правило первого въезда работает, а где ты больше времени планируешь провести). К тому же итальянцы неплохо дают длинные визы, а от немцев такой роскоши ждать не стоит.
    Нас друзья тут зовут в гости в Германию, готовы приглашение сделать, но я хочу сначала к итальянцам, получить их визу, с которой и в Италию съездить и в Германию. Это при том, что у меня есть не единожды полученные немецкие визы, но они все строго под даты.

    когда у тебя ИП - слишком много документов требуется предоставлять, так что лучше конечно счет из банка.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  9. #9
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    +100.
    Более того, если у тебя на Сицилии больше дней будет (не на 4 же дня ты туда едешь?), то лучше идти к итальянцам (в твоей ситуации не правило первого въезда работает, а где ты больше времени планируешь провести). К тому же итальянцы неплохо дают длинные визы, а от немцев такой роскоши ждать не стоит.
    Нас друзья тут зовут в гости в Германию, готовы приглашение сделать, но я хочу сначала к итальянцам, получить их визу, с которой и в Италию съездить и в Германию. Это при том, что у меня есть не единожды полученные немецкие визы, но они все строго под даты.

    когда у тебя ИП - слишком много документов требуется предоставлять, так что лучше конечно счет из банка.
    4 дня в Италии да, вот такое путешествие
    поэтому и спрашиваю...
    Я поняла, что нужно указать билеты везде

  10. #10
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    эх немцы всегда заразы дают строго под даты пребывания..
    мы всегда приносили прям план путешествия-и там по датам где планируем, плюс брони отелей..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>