+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Посоветуйте по Нячангу

  1. #1
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,712

    Посоветуйте по Нячангу

    Мне внезапно подтвердили отпуск на ворую половину февраля
    Летим с сыном вдвоем 14 числа в Нячанг
    Во Вьете не была никогда

    перечитала уже кучу всего
    Наметила из развлекух: винперл и 100 яиц. что еще посоветуете?

    Не поняла по визе: пишут что до 15 дней без визы, если предъявить обратный билет. Как это физически выглядит?

    по такси подскажите, так понимаю что цены на него дешевые, как оно вызывается? ловится или есть какие то телефоны?

    у нас завтрак-ужин, может посоветует по кафешкам где обедать

    по отзывам в инете складывается впечатление, то экскурсии лучше через РИЦ?

    Менять валюту, как я понимаю, лучше в магазинах. Картами пользоваться не стоит. Так?
    =======


  2. #2
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,712
    Да, еще хотела спросить что на подарки везти

    И по кофе: Юля даже ссылки давала как выглядит хороший, но они не живые уже
    =======


  3. #3
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Чуть позже найду пароли-явки...
    Винперл и источники (там тоже как парки с развлекухами). Всё рядом.
    На подарки - бальзам "Золотая Звезда")))
    =======



  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (18.01.2018)

  5. #4
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Визу лепят не смотря. У нас было 3 недели, нам тоже шлепнули автоматом, потом исправляли... Не красиво в паспортах
    =======



  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (18.01.2018)

  7. #5
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752
    Я тоже беру отпуск на каникулы ребенка вторая половина февраля. Лена, можно в личку сориентировать, что по цене выходит на вас двоих?
    Сейчас озадачена куда податься на неделю, но бюджет ограничен сильно.
    =======




  8. #6
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Кошка Лена Посмотреть сообщение
    Мне внезапно подтвердили отпуск на ворую половину февраля
    Летим с сыном вдвоем 14 числа в Нячанг
    Во Вьете не была никогда

    перечитала уже кучу всего
    Наметила из развлекух: винперл и 100 яиц. что еще посоветуете?

    Не поняла по визе: пишут что до 15 дней без визы, если предъявить обратный билет. Как это физически выглядит?

    по такси подскажите, так понимаю что цены на него дешевые, как оно вызывается? ловится или есть какие то телефоны?

    у нас завтрак-ужин, может посоветует по кафешкам где обедать

    по отзывам в инете складывается впечатление, то экскурсии лучше через РИЦ?

    Менять валюту, как я понимаю, лучше в магазинах. Картами пользоваться не стоит. Так?
    мы тоже собрались с ребенком во Вьет) и тоже впервые)
    а расскажи, что у вас вышло по цене? мне все кажется, что безумно дорого туда лететь)
    =======

  9. #7
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,712
    Цитата Сообщение от Shapka Посмотреть сообщение
    Я тоже беру отпуск на каникулы ребенка вторая половина февраля. Лена, можно в личку сориентировать, что по цене выходит на вас двоих?
    Сейчас озадачена куда податься на неделю, но бюджет ограничен сильно.
    написала в личку
    =======


  10. #8
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,712
    Цитата Сообщение от Lamp Посмотреть сообщение
    мы тоже собрались с ребенком во Вьет) и тоже впервые)
    а расскажи, что у вас вышло по цене? мне все кажется, что безумно дорого туда лететь)
    нормальные люди берут билеты заранее и тогда получается не так ужасно
    а с учетом того, что я беру так поздно и выбора по билетам/отелям мало и бюджет не дружественный
    =======


  11. #9
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752
    Цитата Сообщение от Lamp Посмотреть сообщение
    мы тоже собрались с ребенком во Вьет) и тоже впервые)
    а расскажи, что у вас вышло по цене? мне все кажется, что безумно дорого туда лететь)
    Вот и я хочу... Но судя по предварительному штудированию прайса, в этот раз не потяну.
    И одна с ребенком не поеду, а тут компания вроде могла нарисоваться...
    =======




  12. #10
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Кошка Лена Посмотреть сообщение
    нормальные люди берут билеты заранее и тогда получается не так ужасно
    а с учетом того, что я беру так поздно и выбора по билетам/отелям мало и бюджет не дружественный
    ну с билетами - да, но мы только один отпуск в году знаем по датам заранее (и то где же за 7-8 месяцев деньги взять на эти билеты). А сейчас путевкой полетим. А напиши мне тоже, что по цене) (просто хочется понять, вдруг есть дешевле, чем то, что нам предложили)
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>