+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Разыскивается хороший дерматолог для детей до года

  1. #1
    I_r_e_n_e offline СуперСтар I_r_e_n_e 50 I_r_e_n_e 50
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    2,700

    Разыскивается хороший дерматолог для детей до года

    Upd. 06.08.18
    Всё ещё ищу хорошего детского дерматолога.
    К Тюленевой сходим, к Чебуркину сходим, но нужен именно дерматолог.
    Мне называли фамилию Украинцев, найти его не могу.
    Может в ЦНИКВИ кто-нибудь с детскими проблемами обращался?
    В Дроздовской я спустя несколько приёмов, мягко говоря, разочаровалась. Особенно в её подборе препаратов и диеты "биоэнергетическим способом".


    Ищу хорошего детского дерматолога. У детей сильнейший атопический дерматит с которым более-менее научились жить, но у одного малыша есть несколько пятен, которые не убираются вообще ничем(((
    Мне очень советовали Рогинскую, но похоже она ушла на пенсию и нигде не принимает

  2. #2
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    Попробуй сюда взять направление (туда можно и бесплатно по направления из ПК или КВД) http://www.mosderm.ru/kontakti/adres...l_kolomenskij/
    Врач Вера Валерьевна Малиновская, она раньше там заведующая была.
    Платно тоже недорого и быстрее скорее всего возможна запись, она всего 2 дня там принимает.

    А, может, ещё к гастроэнтерологу? Помимо Дроздовской если не ошибаюсь я тут на форуме себе ещё Тюленеву выписывала, но у неё очередь на 2 месяца вперёд и она летом не принимала. Вроде бы она. Или это третья фамилия. Она аллерголог-гастроэнтеролог вроде бы.
    =======



  3. Пользователь сказал cпасибо:

    I_r_e_n_e (09.04.2018)

  4. #3
    I_r_e_n_e offline СуперСтар I_r_e_n_e 50 I_r_e_n_e 50
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    2,700
    Спасибо, аллерголог-гастроэнтеролог явно наша тема

  5. #4
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,355
    Дерматолога не подскажу... а вот наш способ борьбы с "атопическим" дерматитом - пирантел. Очень часто глисты дают дерматиты, которые никакими антигистаминными и гормонами не выводятся.
    Поэтому, прежде чем разыскивать дерматолога, от души советую напоить детей глистогонным, подождать неделю-две и посмотреть на состояние кожи.
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    I_r_e_n_e (10.04.2018)

  7. #5
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,648
    Вот только в субботу были мы у Дроздовской, спросила я ее про глистогонное и она меня так отругала!
    Очень она не советует вот так для профилактики давать все эти лекарства.
    сначала врач, он и назначит если надо
    Но пичкать детей токсической хренью, которая не известно нужна или нет, от этих глистов или от других - нет.
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Рыжык (10.04.2018)

  9. #6
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,611
    Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
    Вот только в субботу были мы у Дроздовской, спросила я ее про глистогонное и она меня так отругала!
    Очень она не советует вот так для профилактики давать все эти лекарства.
    сначала врач, он и назначит если надо
    Но пичкать детей токсической хренью, которая не известно нужна или нет, от этих глистов или от других - нет.
    Нам она так же говорила,а вот Тюленева наоборот за глистогонку. Мы долго наблюдались у Дроздовской,и если первые разы я ей верила в плане лечения,то потом все больше нет,в итоге поняла ,что она нас не лечит и не знает как ,назначает воду минеральную. Пошли к Тюленевой,она сразу объяснила почему у нас не лечится стафилококк (у дроздовской не лечился), все разложила по полкам. Поэтому советую начать с неё.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    I_r_e_n_e (10.04.2018)

  11. #7
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,611
    Цитата Сообщение от mimi_doll Посмотреть сообщение
    Попробуй сюда взять направление (туда можно и бесплатно по направления из ПК или КВД) http://www.mosderm.ru/kontakti/adres...l_kolomenskij/
    Врач Вера Валерьевна Малиновская, она раньше там заведующая была.
    Платно тоже недорого и быстрее скорее всего возможна запись, она всего 2 дня там принимает.

    А, может, ещё к гастроэнтерологу? Помимо Дроздовской если не ошибаюсь я тут на форуме себе ещё Тюленеву выписывала, но у неё очередь на 2 месяца вперёд и она летом не принимала. Вроде бы она. Или это третья фамилия. Она аллерголог-гастроэнтеролог вроде бы.
    У Малиновской мы были. Назначила крем и отправила к гастроэнтерологу.

  12. #8
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,648
    Цитата Сообщение от Шулка Посмотреть сообщение
    Нам она так же говорила,а вот Тюленева наоборот за глистогонку. Мы долго наблюдались у Дроздовской,и если первые разы я ей верила в плане лечения,то потом все больше нет,в итоге поняла ,что она нас не лечит и не знает как ,назначает воду минеральную. Пошли к Тюленевой,она сразу объяснила почему у нас не лечится стафилококк (у дроздовской не лечился), все разложила по полкам. Поэтому советую начать с неё.
    Она за глистогонку по показаниям или по решению мамы для профилактики?
    Дроздовская против именно такого. Если есть показания, то тогда нужное средство от определенных глистов. Мне этот подход показался правильным..
    Можешь рассказать чем она вас лечила, почему это не помогло и что помогло?
    Мы то к ней ходили с оранжевым налетом на языке, она еще и корочки наши увидела, я то и не знала, что и они по ее части. Выписала нам лекарства и диету. И все ушло. Ттт
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. #9
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от mimi_doll Посмотреть сообщение
    Попробуй сюда взять направление (туда можно и бесплатно по направления из ПК или КВД) http://www.mosderm.ru/kontakti/adres...l_kolomenskij/
    Врач Вера Валерьевна Малиновская, она раньше там заведующая была.
    Платно тоже недорого и быстрее скорее всего возможна запись, она всего 2 дня там принимает.

    А, может, ещё к гастроэнтерологу? Помимо Дроздовской если не ошибаюсь я тут на форуме себе ещё Тюленеву выписывала, но у неё очередь на 2 месяца вперёд и она летом не принимала. Вроде бы она. Или это третья фамилия. Она аллерголог-гастроэнтеролог вроде бы.
    Тюленева - иммунолог-аллерголог. Возможно, что она и поможет, но имхо, тут правильнее Дроздовская, да и в к Тюленевой сейчас до июня очень сложно записаться из-за поллинозников.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    I_r_e_n_e (10.04.2018)

  15. #10
    I_r_e_n_e offline СуперСтар I_r_e_n_e 50 I_r_e_n_e 50
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    2,700
    Цитата Сообщение от Chuchy Посмотреть сообщение
    Дерматолога не подскажу... а вот наш способ борьбы с "атопическим" дерматитом - пирантел. Очень часто глисты дают дерматиты, которые никакими антигистаминными и гормонами не выводятся.
    Поэтому, прежде чем разыскивать дерматолога, от души советую напоить детей глистогонным, подождать неделю-две и посмотреть на состояние кожи.
    Увы, у моих подтвержденная анализами аллергия, которая дебютировала ровно в два месяца. Маловероятно, что причина в паразитах, но буду иметь в виду и такой вариант

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>