+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Проблема

  1. #1
    Аватар для Клюква в сахаре
    Клюква в сахаре offline Старожил Клюква в сахаре 10
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    1,112

    Проблема

    Ну помните, что мы взяли кошку. В общем за две недели на улице она себе живот нагуляла.
    Или нагуляла, а поэтому ее и выгнали из дома.
    Вчера был врач...Сказал делать стерилизацию, а по-просту аборт.
    я чесно гвооя в шокке от этой мысли , хоть и понимаю, что наверное это самое правильное.
    топить их ни кто не сможет, выкармливать и раздавать сомнительно, что котята не пойми от кого вообще нужны. Хоть там триста раз будет умная и красивая мама.
    но аборт...не знаю почему, боюсь делать.чую прям не надо....
    муж настроен на черное дело...что делать?
    кто нибудь это делал с кошкой?
    =======
    Просто счастлива!

  2. #2
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Re: Проблема

    Клюква в сахаре, а врач по срокам беременности что нибудь сказал? на ранних сроках вроде как без проблем делают, и все нормально, но в любом случае нужно будет сдать кошкины анализы, чтобы понять сможет ли она наркоз перенести..
    если боитесь сами везти кошу на стерелизацию, пусть муж отвезет, потому что это сделать НАДО! котята неизвестной породы действительно мало кому нужны.....
    =======

  3. #3
    Аватар для Клюква в сахаре
    Клюква в сахаре offline Старожил Клюква в сахаре 10
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    1,112

    Re: Проблема

    3 недели максимум....мне кошку жалко и котят. потому что они же живые...не гуманно это
    =======
    Просто счастлива!

  4. #4
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634

    Re: Проблема

    ой, а может все ж пусть родит, а потом стерилизовать?? аборт все ж рискованное дело, кстати говоря, первый раз слышу, что кошкам можно делать
    =======

  5. #5
    Mouse440 offline СуперСтар Mouse440 50
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    7,484

    Re: Проблема

    Ну, все решаемо.
    Если готова отстоять кошку и заниматься пристройством котят. Нужно будет разместить объявления с фотографиями в ЖЖ ру_кэтс, на птичке, здесь. Причем, на разных этапах - вот беременная киса, вот новорожденные, вот открываются глазки...

    Это, конечно, долго и сложно, но в общем. всем, кто предметно занимается пристройством - удается.

    А вот после того, как котята родятся, кошечку действительно имеет смысл стерилизовать.
    =======
    P.S. Вы сегодня уже были на Автофоруме? .

  6. #6
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Re: Проблема

    Клюква, я бы тебе посоветовала на www.forum.mau.ru задать этот вопрос, там опытные кошатники, у многих кошки-подобранцы, думаю они тебе что-нибудь ценное посоветуют!
    =======

  7. #7
    Mouse440 offline СуперСтар Mouse440 50
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    7,484

    Re: Проблема

    эхх... ну, да... посоветуют.
    Закидают тапками по самые уши за идею аборта. Там же кошкофилы .
    =======
    P.S. Вы сегодня уже были на Автофоруме? .

  8. #8
    Аватар для Клюква в сахаре
    Клюква в сахаре offline Старожил Клюква в сахаре 10
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    1,112

    Re: Проблема

    так потом это конечно...лана бум мужа присовать
    =======
    Просто счастлива!

  9. #9
    Аватар для Клюква в сахаре
    Клюква в сахаре offline Старожил Клюква в сахаре 10
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    1,112

    я сама себя закидаюю.не нравится мне это

    .
    =======
    Просто счастлива!

  10. #10
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Re: Проблема

    ну не знаю.... на нормальные вопросы, всегда получаю там нормальные ответы.....
    там кстати подавляющее большинство "за" стерелизацию беспородных кошей, и у знают нормальных врачей
    Клюква, если хочешь могу сама спросить, чтоб тебе не регестрироваться... надо?
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>