+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: РД при 70 больнице (им.Мухина)

  1. #1
    feyka offline СуперСтар feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    4,658

    РД при 70 больнице (им.Мухина)

    Девочки, в РД при 70 больнице можете кого—то порекомендовать? Может быть, есть проверенный контакт по договоренности? Или просто проверенный доктор? В общем, буду рада отзывам по родам в этом РД.
    =======


  2. #2
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    Мне там очень понравилась врач, у кого была перед родами в отделении, она меня тянула до последнего. Но у меня с ней не сложилось, у меня было ЭКС, кстати, сделали очень хорошо, тоже могу сказать кто. Но ту врач я рекомендовала подруге, она осталась ею довольна. Рожала у неё по контракту. Не знаю, можно ли там по договорённости, но телефон у меня ее есть. Мне кажется надо встречаться и смотреть, подходит ли по темпераменту. Мне она очень понравилась, позитивная, доброжелательная, мягкая как будто бы, в то же время решительная и уверенная.
    Вообщем, я тебе попозже напишу, я там лежала два раза, видела очень многих врачей. И спрашивай, что ещё интересно, тоже могу рассказать.
    =======



  3. #3
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,611
    Это у метро Новогиреево который? Я там рожала. Когда узнавала про контракт, мне сказали в районе 70 тыс будет, но не на конкретного врача, а на какую смену попадёшь, поэтому я не стала заключать. Просто пришла со схватками. На родах был муж, который в итоге стал ассистентом акушерке, врач была совсем не долго, я её и не запомнила, рожениц в тот день было много. Акушерка понравилась, и оказалась из нашего дома, контакта с ней нет. В целом родами довольна, хорошо, что вкололи эпидурал немного, хоть и были противопоказания по анализам, схватки я чувствовала, но терпимо, иначе бы умерла от боли. В послеродовом была в палате на 3 чел. Отношение свинское от работников кухни (кормишь ребёнка, сидишь в туалете-значит остался без еды). Врач приходил нерусский жесть просто. На 3-й день у меня расперло грудь, никто ничем не помог при всех моих ползаниях к ним чуть ли не на коленях. В последствии я узнала, что у них есть автоматический молокоотсос, но мне не предложили даже за деньги. Ребёнок был отдельно. Не знаю, плюс это или минус.

  4. #4
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    Оля, а ты в 2013 году рожала? Странно насколько разные впечатления🙈 Может, у тебя все же другой роддом? В 2013 году там было раздельное пребывание с детьми, еду там приносят в палату, детей тоже привозили по времени. Вот еда ужасная, наверноая, такая и осталась, лучше своё кушать.
    Мне и моей соседке акушерки помогали расцедить грудь в самом начале. Врачи палатные были разные, но все русские и все норм. Кстати, некоторые из них так и работают.
    Очень странно, что тебе не помогли, там постоянно они девочкам помогли, сколько раз видела.
    Если кто-то в момент раздачи отсутствовал, еду брали соседки.
    Палаты бесплатные на 2-3 человека, у меня была на 2. А платные внизу на 2 человека, но бывают свободны и тогда там только один.
    Последний раз редактировалось mimi_doll; 10.07.2018 в 14:04.
    =======



  5. #5
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    Контракт на конкретного врача сейчас там точно есть.
    Ну а вообще все, наверное, зависит от смены. Но на первом этаже, где платник отделение, год назад были разные смены врачей и акушерок, все были очень доброжелательны.

    Нерусский врач это случайно не такой огромный в возрасте мужчина с бородой что ли, очень полный? Вот он да, немного странный🙈 Зато показал моей соседке, что есть у неё молоко, хотя она ревела, что нет😅
    =======



  6. #6
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,611
    Цитата Сообщение от mimi_doll Посмотреть сообщение
    Контракт на конкретного врача сейчас там точно есть.
    Ну а вообще все, наверное, зависит от смены. Но на первом этаже, где платник отделение, год назад были разные смены врачей и акушерок, все были очень доброжелательны.

    Нерусский врач это случайно не такой огромный в возрасте мужчина с бородой что ли, очень полный? Вот он да, немного странный🙈 Зато показал моей соседке, что есть у неё молоко, хотя она ревела, что нет😅
    Наверное он, грубиян ужасный. Как он ей показал?

  7. #7
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,611
    Цитата Сообщение от mimi_doll Посмотреть сообщение
    Оля, а ты в 2013 году рожала? Странно насколько разные впечатления🙈 Может, у тебя все же другой роддом? В 2013 году там было раздельное пребывание с детьми, еду там приносят в палату, детей тоже привозили по времени. Вот еда ужасная, наверноая, такая и осталась, лучше своё кушать.
    Мне и моей соседке акушерки помогали расцедить грудь в самом начале. Врачи палатные были разные, но все русские и все норм. Кстати, некоторые из них так и работают.
    Очень странно, что тебе не помогли, там постоянно они девочкам помогли, сколько раз видела.
    Если кто-то в момент раздачи отсутствовал, еду брали соседки.
    Палаты бесплатные на 2-3 человека, у меня была на 2. А платные внизу на 2 человека, но бывают свободны и тогда там только один.
    Федеративный проспект, адрес роддома. Думаю что он один. Мне одна медсестра помогала расцедиться, только все через боль ужасную и результата не было, на отвали. Вот почему сразу не сделать все автоматическим молокоотсос ?!! Дома меня за один раз размассировали и расцедили грудь полностью, а в роддоме показала она пару раз, да разве я умела руками?? Пока научилась дома, так времени прошло столько, а грудь каменная была. Я не помню какая была еда, мне было не до неё, что то поел и ладно.

  8. #8
    Лорелэя offline СуперСтар Лорелэя 50 Лорелэя 50
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    1,385
    я там рожала по договоренности, договаривалась с одним врачем, но по факту роды начались раньше на две недели и она оказалась в отпуске, но мы передоговорились с другим, зав. отделением.))), правда я его за все роды (а рожала я где-то сутки) видела всего раза три)))), я рожала в 2015 году и мы заплатили тогда в руки врачу 50 тыс. Зато меня разместили в двухместной палате на втором этаже, пребывание было совместное с ребенком. С едой проблем особых не помню, но по мне так вся больничная еда несъедобная, я свое ела))), мне муж и родители привозили. Персонал был внимательный, помогали, отвечали на вопросы, нареканий не было
    =======



+ Ответить в теме