Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Есть знатоки Крыма?

  1. #2
    Jenyffer offline СуперСтар Jenyffer 50 Jenyffer 50
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3,357
    В Алуште лучший семейный отель порто маре
    Но в сезон стоит как крыло самолета. Ездила туда 2раза весной, отличное место

    Покататься лучше в мае или сентябре.
    Летом жарко и толпы народу, хотя мы всегда на авто, но до многого не доехали, оставив на несезон

    Если нужен пологий вход то кача и вверх до евпатории, но природа там унылая — степной Крым
    Если природа красивая нужна то юбк, но там галька и скалы могут быть

    Феодосия не понравилась категорически —уехали досрочно оттуда, судак был ничего. Самые дешевые фрукты были именно там. Много кафе достойных. Пляж— платно на док судак. Во всяком случае в центральной части. Проездом были в районе аквапарка— показалось что этот район можно было бы рассмотреть для поиска современного гостевого дома


    Алушта — были весной в порто маре, летом не рискнули из-за густонаселенности.
    Алупка— гостиница зеленый мыс. Ездила туда к подружке — территория и пляж понравилась. Кафе тоже было ничего. Номера вроде стандартно небольшие, тк домики. Мне показалось на4 мало места.
    Бухта ласпи— волшебный воздух, но только на авто и не в изумрудный!!! Скалы, проблема с поставками продуктов. Но это самое красивое место на побережье из всех где мы были
    Балаклава— на пару дней потусить, ооооочень атмосферно. Ежегодно байк шоу там в августе
    Кача — комплекс парус. Мне понравилось, но питание только в кафе — я готовила завтраки сама. Остальное в кафешках, было норм. Есть номера гостиницы— там убирают, но дороже.
    Андреевка— деревня и пляж не очень, но дёшевооооо и был неплохой новый гостевой дом с бассейном, название не вспомню уже
    Орловка — отличный гостевой дом в СНТ мираж с очень классными хозяевами с местным кафе домашней кухни, но развлечений нет никаких, кроме бассейна

    Несколько раз попадалось что при гостевом доме можно пользоваться зоной барбекю— ужины за закатом это прекрасно.
    С питанием были вопросы только в Ласпи, поэтому я даже не заморачивались чтоб оно было включено

    . Категорически насоветую всякие пансионаты-все дышит совком и полным отсутствием сервиса (изумруд из этой серии)
    Крым люблю нежно, 3 года подряд ездили туда и весной и летом, но места искать надо под конкретные потребности
    =======

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    nimfa lesnaya (26.07.2018), Кошка Лена (26.07.2018)


Древовидный режим