+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Помогите разобраться

  1. #1
    Natahins offline Старожил Natahins 10
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    696

    Помогите разобраться

    Добрый день, девочки!
    Извините, что не представляюсь, но очень нуждаюсь в вашей поддержке и помощи. Ситуация у меня следушая - сейчас беременность 4 недели по уровню ХГЧ. Я только в июне бросила кормить грудью своего 1,5 годовалога малыша, 3- го июля были месячные, а 16 я с семьей отправилась в отпуск, где решила отораваться, вообщем пила вино каждый день и помногу, может в среднем бутылку в день. Влюбилась я в лёгкое сухое болгарское вино, а может сказалось воздержание в 2,5 года. И так продолжалось более двух недель, по приезду сдала кровь, так как была задержка дня 4 и оказалось, что беременна. Теперь вот в ужасе, что делать?! Интернет пестрит пугающими статьями на тему алкоголь на ранних стадиях беременности. Вот как быть? Получается, что на 2 и 3- ей эмбриональной недели я много употребляли. Насколько это критично? Оставлять и смотреть на первом скрининге или не рисковать, предыдущая беременность была сложной, да на руках пока ещё совсем маленький ребенок?

  2. #2
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Не переживать на эту тему, вообще. Если оно плохо прикрепилось, оно само прекратится. А саммый важный срок это с 6 по 10 неделю, тут уж желательно вести здоровый образ жизни.

  3. #3
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688
    Согласна
    =======

  4. #4
    Jenyffer offline СуперСтар Jenyffer 50 Jenyffer 50
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3,357
    Если что то критичное, само прервётся
    На 2ой неделе только прикрепление идёт, вещества из кроаи не поступают
    Ну и по срокам ты можешь немного ошибаться , если точно даты зачатия не знаешь

    Я бы не переживала, и дальше вела здоровый образ жизни
    =======

  5. #5
    Natahins offline Старожил Natahins 10
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    696
    В интернете вычитала, что как раз с 12ого дня от зачатия эмбрион прикрепляется и налаживается общий кровоток, поэтому именно с этого момента алкоголь, поступающий в организм матери может оказать плохое воздействие. А по моим срокам так и получается, что это был самый разгар.
    Или всё же если беременность развивается, значит не повлияло?
    =======

  6. #6
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Многие пили, не зная о беременностях. Родили, все хорошо. Ты что, по домыслам и на всякий, случай готова аборт делать?
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  7. #7
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Сколько бы детей не было, если бы не было отпусков и алкоголя.
    =======

  8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Jenyffer (09.08.2018), Sladkaya (09.08.2018), Дочка Варвара (09.08.2018), Дюжик (09.08.2018), евже (14.08.2018), Елена fresh (09.08.2018)

  9. #8
    Аватар для Sladkaya
    Sladkaya offline СуперСтар Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    3,303
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Сколько бы детей не было, если бы не было отпусков и алкоголя.
    Жжёшь, Саш ))) ты абсолютно права))

  10. #9
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Не переживать на эту тему, вообще. Если оно плохо прикрепилось, оно само прекратится. А саммый важный срок это с 6 по 10 неделю, тут уж желательно вести здоровый образ жизни.
    +1 согласна.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  11. #10
    Natahins offline Старожил Natahins 10
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    696
    Нет конечно, но я отношу себя к категории людей, которые лучше "перебдят ". Для меня это выпиющий случай, если бы приём алкоголя был единичным, то я бы и не парилась, а тут почти две недели отрыва. А имея уже двоих детей, пытаюсь разобраться, какие риски и последствия могут быть.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>