Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ремонт контакты

  1. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от Кошка Лена Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь мне надо из разряда: обои перекрасить, потолок побелить, окна покрасить, пол полачить в двух комнатах
    мне кажется прорабу не интересен такой объем работ
    можно спросить. Может она и сама возьмется за этой объем. Она же не одну квартиру ведет одновременно.

    Попробуй:
    89262377102
    89154067014
    Татьяна Ильинишна.
    Если трубку не берет, сама может потом перезвонить..
    Хотя последний раз она мне с какого-то третьего номера звонила, как бы ее не потерять.

    Скажи что от Тани с открытого шоссе. (метрогородка) Она даже просто проконсультировать может. Очень приятная дама, возраста лет под 60, но активная и бодрая ) Мы с ней и за жизнь много болтали... в общем, она такая, свойская.

    Кстати, если позвонишь, спроси еще про электрика. нужен моей родне сделать немного электрики в квартиру. Пусть меня наберет тогда, если у нее есть на примете

    PS: а где вы свою очередность на реновацию узнали? мне сказали что она в августе только будет. А то я тоже думаю про ванну... надо с ней что-то делать

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (26.10.2018)


Древовидный режим