+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: посоветуйте дерматолога пожалуйста

  1. #1
    Наташка offline СуперСтар Наташка 150 Наташка 150
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    5,148

    посоветуйте дерматолога пожалуйста

    Надо младшей. Жуткая перхоть на голове, прям хлопьями и болячки теперь еще стали появляться. Были в квд у дерматолога весной, сказала шампунь с дегтем, купили три разных не помогает. Голова усыпана и стала еще и грязниться быстро, три лня и мочало грязное(((
    =======

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    а обычный шампунь от перхоти не хочешь купить? с противогрибковым компонентом, лечебный
    В составе должен быть кетоконазол или низорал. По инструкции.
    Попробуй для начала, пока будешь искать дерматолога.
    Я бы пошла к дерматологу в платную клинику. Желательно посмотреть кандидата наук. Но сначала шампунь бы попробовала. Эффект должен быть быстрым. По крайней мере первый. А долечивать потом может и месяц, по инструкции. На шампунях пишут. Типа "мыть 3 раза в неделю".

  3. #3
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Мы ходим к очень умной и опытной тетечке вот сюда (научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии):

    Коломенский проезд, д. 4, стр. 12 (территория больницы им. Юдина, она же бывшая 7-ая)

    Телефон регистратуры: 8 (495) 964-09-18
    Регистратура платных услуг: 8 (495) 964-42-97
    Приемное отделение: 8 (495) 964-46-35; 8 (495) 964-40-17; 8 (916) 246-05-78
    Приемная руководителя: 8 (495) 964-39-29
    График работы филиала: будни 8.00-20.00, суббота 9.00-16.00, воскресенье - выходной день

    Адрес электронной почты: deti.mosderm@mail.ru
    Записаться на прием можно по электронной почте deti.registr@mail.ru
    =======



  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    malisch (14.11.2018), Наташка (12.11.2018)

  5. #4
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    Я бы посоветовала попробовать пасту Сульсена или хотя бы одноименный шампунь. Почитай только, нет ли возрастных ограничений, но это маловероятно. По описанию очень похоже на проблему, с которой муж сталкивался, ему сульсена хорошо помогает.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Наташка (12.11.2018)

  7. #5
    Наташка offline СуперСтар Наташка 150 Наташка 150
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    5,148
    А что за тетечка? Мы тоже к ней запишемся тогда
    =======

  8. #6
    Наташка offline СуперСтар Наташка 150 Наташка 150
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    5,148
    Цитата Сообщение от ЮЛ Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала попробовать пасту Сульсена или хотя бы одноименный шампунь. Почитай только, нет ли возрастных ограничений, но это маловероятно. По описанию очень похоже на проблему, с которой муж сталкивался, ему сульсена хорошо помогает.
    Нашла дома в закромах шампунь сульсеновый с дегтем фирма Mirrolla Sulsen. Это оно?
    =======

  9. #7
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    Нашла дома в закромах шампунь сульсеновый с дегтем фирма Mirrolla Sulsen. Это оно?
    Не уверена, но может подрйдет, если и там сульсена содержится. То, о чем я написала, вроде без дегтя. Вот так выглядит https://medside.ru/sulsena
    При возникновении проблемы обычно 1-2 раза муж пользуется пастой, потом профилактически с какой-то периодичностью использует шампунь. Если проблема в зачаточном состоянии, вообще только шампунем обходится. Но и обычные шампуни мы тщательно подбираем.

  10. #8
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    А что за тетечка? Мы тоже к ней запишемся тогда
    Мы ходим к Малиновской Вере (отчество не помню…). Стаж у нее лет 20, даже врачи из соседних кабинетов протискиваются на консультацию.
    У нас дерматологическая проблема вторична (я темку про пальчики заводила), сейчас ищем первопричину, но только эта тетечка после кучи хирургов и педиатров (и платных, в том числе!) сразу озвучила нашу болячку и после назначенного лечения внешние проявления реально уходят.
    =======



  11. #9
    Наташка offline СуперСтар Наташка 150 Наташка 150
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    5,148
    Побывали вчера у Малиновской В.В., запмсь долго ждали, очень много желающих. Мне очень понравилась, глядя на ребенка как ясновидящая говорила чем злоупртребляем в еде, что у кого-то в семье псориаз, хотя у ребенка нет итд.
    Сказала, что шампунь нам не поможет, корень всех бед питание...строгая диета пока на месяц, дальше посмотрим.
    Со школьного питания снимать, в связи с этим у меня вопрос: есть что-то в чем можно носить горячую еду в школу? Не суп конечно, хотя бы второе? Чтобы утром я ей грела, клала туда, а она в школе ела?
    =======

  12. #10
    Аватар для nadya78
    nadya78 offline СуперСтар nadya78 50 nadya78 50
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    4,215
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    в связи с этим у меня вопрос: есть что-то в чем можно носить горячую еду в школу? Не суп конечно, хотя бы второе? Чтобы утром я ей грела, клала туда, а она в школе ела?

    Например разогретый контейнер в термосумку AVENT? Но я бы не рискнула, чтобы еда так долго была теплой. Может в буфете или столовой есть микроволновка? Нам тоже рекомендовали носить еду с собой в школу, но старшая ни в какую, приносит все обратно.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>