Показано с 1 по 10 из 150

Тема: как следует реагировать? (работа)

  1. #2
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,708
    У нас была на работе такая секси секретарша тире помощник бухгалтера. Юбки как пояс, яркий мейк. Кончилось тем что при живом муже и ребенке, закрутила долговременный роман с босом, босс был немолод, женат, семья в Израиле. И так за разные плюшки продержалась там долго. Вела себя нагло.это была моя первая работа, я не умела дать отпор. Короче она скинула на меня свои обязанности, а сама бегала курить и отсиживались у бухгалтера
    Они там и пили и курили, я оттуда ушла и рада была . Хотя босс просил остаться. Я даже купилась, но потом ушла все равно.


    Теперь мне не 22 и я понимаю она была в поиске, муж видимо был недостаточно богат, успешен. Взяла, что было, женатого еврея, владельца бизнеса . Так как он бвл товарищ экономный, брал много юнцов, платил мало. И они ее не привлекали. Хотя вслед оглядывались ( мини, ботфорты, большой рот, мейк)
    Последний раз редактировалось franchi; 07.12.2018 в 21:10.


Древовидный режим