Показано с 1 по 10 из 138

Тема: А есть здесь будущие математики, физики и информатики?

  1. #2
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,694
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Подготовка к поступлению в вузы это сейчас поступление по олимпиадам, которые этими вузами проводятся.
    Не знаю, во сколько надо начинать. Мы в 8 начали, и то считаю что поздно. Мне бы не хотелось на 2 последних года оставлять все с нуля... хочется как-то поспокойнее в будущее смотреть. А для этого имеется цель - нужно вывести ребенка минимум на уровень призера регионального тура олимпиады. Пока что у моего такого нет, поэтому гоню. Вот посмотрим, что в этом году, в 9 классе, будет с результатами на региональном туре. Тем более тянуть приходится аж 3 предмета. А в 10 классе может быть еще придется про русский задуматься.
    А еще слухи о вводе егэ по английскому..
    Таня , ну в вузы не обязательно по всероссу поступать
    Олимпиады вузовские в разы проще и к ним можно подготовится в последний год-два

    Я не очень понимаю почему в 179 нужны репетиторы
    С 7 класса уже Цпм и другие бесплатные тусовки
    В цпм к слову не поддерживают репетиторов
    Этот путь сильно расхолаживает , гораздо проще , когда тебе разжуют и положат в рот , чем самому работать . Дети с репетиторами на уроках отключаются , отдыхать туда приходят , все равно дома репетитор объяснит

    У сына сейчас мат класс , там столько задают (студенты мфти) , что я не знаю, если и тут «мало», то математика -это не его
    Ну и папа наш (он в образование , сунц , мех мат) против системы репетиторов , так что моим не светит )))
    Мат лагерь с 6 класса отличный в орлёнке , в сентябре , туда можно бесплатно попасть , но и платно дешевле , чем 2*2, 2*2 совсем заелись . И быт и вожатые в орлёнке в разы лучше , чем 2*2.

    К слову в Мфти направление искусственный интеллект ведёт выпускник Бауманского , не обязательно Мфти заканчивать
    А в этом году баллы перегреты пандемией и тем , что дипломы всеросса дали всем подряд , в Мфти на некоторые факультеты проходной 302 из 310 был
    Ну и в следующем году вылетит половина
    Последний раз редактировалось oksana_15; 16.09.2020 в 08:35.
    =======


Древовидный режим