+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Посоветуйте рюкзак на колёсиках

  1. #1
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,045

    Посоветуйте рюкзак на колёсиках

    Что-то первая неделя показала, что 7 уроков+Станкевич делают рюкзак дочери непод"емный даже для взрослого. 😢Думаю купить ей на колёсиках. Кто использовал? Удобно? Может конкретную фирму порекомендуете?
    =======

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    рюкзак на колесах это грязные колеса и грязный низ рюкзака. И если это закидываешь на спину, то спина тоже не очень чистая.
    И еще они сразу намного тяжелее, чем без колес.

    А так то мы использовали.. разное. Все примерно одинаковое. Были и встроенные колеса.. Последний наш вариант был где рюкзак и к нему тележка с колесами, съемная. Правда закончилось тем, что рюкзак носили, а тележка дома валялась.
    Станкевича лучше в отдельном рюкзаке, и где-нибудь один рюкзак бросать, второй брать. Не носить всю школу станкевича по кабинетам.

    Моя мама, которая возила Матвея в Станкевича, просто приезжала к нему с хозяйственной тележкой, в которую загружалось все тяжелое А рюкзак ему купили ортопедический, чтобы лучше распределялась вся тяжесть.

    На колесах это только у дочки было. Надо у нее спросить, использовала ли она их по факту.

  3. #3
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,650
    Я наблюдала за детьми в нашей школе, у кого были такие рюкзаки на колесиках.
    Может быть, из-за особенностей нашего районного ландшафта, но выглядело это довольно удручающе.
    1) Маленькие колеса на плитке сильно гремят, ловят каждую щербинку плитки, норовят то подскочить, то завалиться на препятствии. Ребенок идет, а за ним громыхает и вихляет рюкзак.
    2) Ручку почему-то все выдвигают на максимум, а рост еще невелик. Получается, что рюкзак явственно наклонен к земле
    3) Следствие из п.2 в плохую погоду зимой- все дно и низ спинки в грязи и жиже снега.
    =======

  4. #4
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,045
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Я наблюдала за детьми в нашей школе, у кого были такие рюкзаки на колесиках.
    Может быть, из-за особенностей нашего районного ландшафта, но выглядело это довольно удручающе.
    1) Маленькие колеса на плитке сильно гремят, ловят каждую щербинку плитки, норовят то подскочить, то завалиться на препятствии. Ребенок идет, а за ним громыхает и вихляет рюкзак.
    2) Ручку почему-то все выдвигают на максимум, а рост еще невелик. Получается, что рюкзак явственно наклонен к земле
    3) Следствие из п.2 в плохую погоду зимой- все дно и низ спинки в грязи и жиже снега.
    Я понимаю все минусы, но у меня очень мелкая дочь, которая просто из последних сил тащит его до метро.я сама её рюкзак еле поднимаю. Жалко, что сил нет. А в перспективе ей вообще ездить одной, не только до метро(((
    =======

  5. #5
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    Я понимаю все минусы, но у меня очень мелкая дочь, которая просто из последних сил тащит его до метро.я сама её рюкзак еле поднимаю. Жалко, что сил нет. А в перспективе ей вообще ездить одной, не только до метро(((
    ну вот мы придумывали так. Что дочка оставляла свой рюкзак в школе, брала только станкевича. А потом муж забирал ее рюкзак из школы.

  6. #6
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Вот такой был последний рюкзак, где тележка с колесами снимается:
    https://skipshop.ru/products/pikseln...el-super-class

    Кстати, он где-то валяется, б.у один год. Можем подарить. Розовый.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (09.09.2020)

+ Ответить в теме