+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: о банковских картах

  1. #1
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена online Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,712

    о банковских картах

    расскажите кто чем пользуется
    я ретроград, у меня карта сбера с накоплением миль- аэрофлот бонус
    последнее время все чаще слышу восторженные отзывы о тинькофф
    реально так шоколадно?
    =======


  2. #2
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,455
    Тоже послушаю! Пока не нашла идеальную карту :-)
    У меня карты Сити и Райфа, у мужа - Сбера и Газпрома.
    Сити мне нравится тем, что: беспроцентные переводы в любой банк, беспроцентное снятие в любом банкомате, есть возможность подключить к карте до 10 счетов в разных валютах (мне было оочень удобно, когда активно командерила по миру, конвертация по внутреннему курсу в секунды через мобильный банк без всяких комиссий), повышенный процент на накопительный счет, доступ в бизнес-залы (у меня премиум-карта), кэшбэк устраивают, но, правда, редко. Из минусов: банкоматов и отделений мало, т.е. положить деньги на карту не так-то просто. Меня не очень напрягает, но для кого-то может быть важно. Райф у меня обычная, без особых плюшек. Держу, потому что сто лет в этом банке))) ну и типа не хранить все яйца в одной корзине. У мужа Сбер с милями, копятся быстро, т.к. покупки обычно с его карты делаем, но хочу тоже его на сити перетащить (по накоплениям миль у них выгоднее и обслуживание может быть бесплатным при соблюдении условий (вполне реальных), ну и + плюсы, которые я выше перечислила). Газпром - недавно оформили, активно не используем. Но пока банк не особо впечатлил (комиссии за все драконовские), и по карте: вроде условия звучат заманчиво, а как начнешь разбираться.. тысячу всяких "но" всплывает. Пока непонятная для меня карта.
    Последний раз редактировалось asollka; 20.09.2020 в 15:23.
    =======


  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (20.09.2020)

  4. #3
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264
    Стала пользоваться тинькоф, пару месяцев, кэшбэк приятно. Ставки по вкладам как и везде.
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (21.09.2020)

+ Ответить в теме