+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Посоветуйте самокат для взрослого

  1. #1
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472

    Посоветуйте самокат для взрослого

    Кто-нибудь сам катается?
    Хочу себе самокат
    Но не могу выбрать...
    Главное требование-ручной тормоз. Стала выбирать, есть просто ручной, а есть дисковый. Какой лучше?
    Думала в Декатлоне взять, у детей как раз оттуда, модель mid 9, мне очень нравятся, хотелось бы руль повыше. Но взрослая серия у них судя по отзывам на сайте очень испортилась, качество стало плохое...
    Посоветуйте!
    =======

  2. #2
    Verba offline СуперСтар Verba 150 Verba 150
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    1,988
    Брали в декатлоне самокат общий - чтоб и ребенок и мы могли кататься, т.е. взрослый. В итоге я с трудом достаю ногой толкаться от земли Не знаю, как и почему, но неудобно. Получается, высокая ступенька, на которой нога стоит, и чтобы оттолкнуться, мне приходится сгибать ногу стоящую в колене, т.е. приседать. Ребенок при этом не жалуется
    Так что обратите внимание, на всякий случай
    =======

  3. #3
    Аннюта offline СуперСтар Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    6,040
    У нас самокат из декатлона, тормоз есть, едет легко. Катаемся и я, и ребёнок.
    =======

+ Ответить в теме