+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Подарок на НГ сыну 7 лет

  1. #1
    Sokolka offline СуперСтар Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,189

    Подарок на НГ сыну 7 лет

    Всем привет. Сыну 7 лет, целый месяц он мучительно думал, что попросить у деда Мороза на новый год. И придумал только автобус с гармошкой синего цвета (как сейчас в москве). На мой вопрос: у тебя же есть три таких автобуса, куда еще? Он ответил, что не знает что еще попросить...
    Занавес)) счастливый ребенок, у которого так много игрушек, что и попросить нечего.
    В общем, я ему предложила написать деду Морозу письмо, рассказать о том, как прошел его год, рассказать сколько ему лет и предложить деду Морозу сделать сюрприз подарок (пусть ДМ сам выберет подарок)..
    Письмо отправили, теперь ДМ (то есть я) сидит и думает, а что такого подарить, чтобы не валялось мертвым грузом, было интересным.
    Может что-нибудь посоветуете? Что вы собираетесь дарить детям на НГ?
    =======

  2. #2
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Моему сыну (почти 7) нужен только Lego. Нет, не так: LEEEEGO!!!! Побольше и посложнее. Вот, присмотрел себе Бугатти за 32 тысячи...

    Может, посмотреть в сторону каких-то конструкторов? Что сейчас модно-то?
    Еще смотрела в сторону балансира (баланс-борда), но это мой заскок, хочу с логопедом поговорить, что это за новомодная фигня.
    =======



  3. #3
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,659
    Настольную игру? На сайте Игровед куча обзоров. Из быстрых и динамичных Скоростные колпачки. Дракон Диего мой сын лет в 8 просил. Игра в жизнь, монополия. А так из мальчишеского Багуганы, Блейды.
    =======

  4. #4
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,455
    Мой проектор попросил. Понравилось, как в школе им презентации и видео показывают.
    =======


  5. #5
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    электронный конструктор?
    https://www.utkonos.ru/item/3356366/...natok-15-skhem

  6. #6
    Sokolka offline СуперСтар Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,189
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Моему сыну (почти 7) нужен только Lego. Нет, не так: LEEEEGO!!!! Побольше и посложнее. Вот, присмотрел себе Бугатти за 32 тысячи...

    Может, посмотреть в сторону каких-то конструкторов? Что сейчас модно-то?
    Еще смотрела в сторону балансира (баланс-борда), но это мой заскок, хочу с логопедом поговорить, что это за новомодная фигня.
    Лего есть, собирает, играется. Но почему-то не особо хочет новый набор((
    Есть даже лего буст с программированием - тоже нравится, играет. Правда я с ним сижу, помогаю

    Балансир интересная штука, стоит правда как вертолет. И нужен ли он... надо еще раз на них присмотреться
    =======

  7. #7
    Sokolka offline СуперСтар Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,189
    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Настольную игру? На сайте Игровед куча обзоров. Из быстрых и динамичных Скоростные колпачки. Дракон Диего мой сын лет в 8 просил. Игра в жизнь, монополия. А так из мальчишеского Багуганы, Блейды.
    Ой, настолки обожает и он, и я) скоростные колпачки есть, играем, нравится.
    Дракон Диего - посмотрю, спасибо
    Монополия есть детская. Взрослый вариант что-то даже не думала пока про него... Не рано еще?
    Багуганы - загуглила))) не слышала раньше) это по типу диких скричеров наверное? скричеры лежат, пыляться(((
    Блэйды - это как волчки? интересная штучка, надо присмотреться..
    =======

  8. #8
    Sokolka offline СуперСтар Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,189
    Цитата Сообщение от asollka Посмотреть сообщение
    Мой проектор попросил. Понравилось, как в школе им презентации и видео показывают.
    Проектор это большой который, стационарный? или то что в ИГ рекламируют? просто этот синемакубик стоит ну очень дорого, но так ли он хорош, как его рекламируют многие блогеры..
    Я вот смотрела в сторону проектора, это же и полезнее глазам
    =======

  9. #9
    Sokolka offline СуперСтар Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,189
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    электронный конструктор?
    https://www.utkonos.ru/item/3356366/...natok-15-skhem
    Такой есть) строим, играем..
    =======

  10. #10
    Аватар для Лейка
    Лейка offline СуперСтар Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    13,750
    Нерфы любил в этом возрасте.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>