+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Озон и отзывы

  1. #1
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831

    Озон и отзывы

    Странная история приключилась. Заказала перед НГ набор диодных свечей. После получения забыла про них. Прошло больше недели, муж без меня достал, упаковку выкинул. Я стала смотреть, а они очень некачественно сделаны, если бы сразу сама достала и увидела, сдала бы без размышлений обратно. Хотя не знаю, реальна ли эта процедура у нас, но попыталась бы точно. До нового года оставалось 1,5 дня, уж махнула рукой и поставила на окошко. Но негативный отзыв вечером написала. Через несколько дней получила от Озона письмо с извинениями и компенсацией баллами 1/2 стоимости покупки. Была очень приятно удивлена, мужу рассказала, какие они молодцы в отличии от дурацкого яндекса)) Вчера пришло оповещение о вопросе от покупателя о данных свечах, зашла в приложение, чтобы ответить и не обнаружила свой отзыв. Подумала, может он именно мне не показывается? Зашла через браузер без пароля - нет отзыва! При этом под своим аккаунтом я могу нажать на «посмотреть мой отзыв». И как реагировать?

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    а точно вопрос покупателя именно про эти свечи?
    На озоне очень много однотипных товаров. Может даже одинаковых. Но они считаются разными, и твой отзыв может быть у соседнего.

    Но я отзывов на озоне не оставляла, поэтому детально не подскажу, это просто предположение. А может и удалили, хотя там вроде плохих отзывов достаточно. Попробуй написать в поддержку
    и дай ссылку на свечи из твоего заказа. и ссылку на свой отзыв. Посмотрю, что я вижу

  3. #3
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,355
    Откупились 😂 Оригинально, однако...
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  4. #4
    Аватар для Vladislava
    Vladislava offline СуперСтар Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light
    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    5,196
    Мне кажется или озон стал хуже работать? Сколько заказывала товаров в локдаун все было хорошо. А тут привезли неработающую 3д ручку. Я что-то подзабила на возврат, а надо было заняться. Попробую на днях оставить отрицательный отзыв.

    А еще по доставке какой-то треш. Собираешь заказ, допустим из 10 вещей, а доставка в постамат 5 разных, а то и 8 разных дат.
    =======



    www.lucyfoto.ru семейная фотография

  5. #5
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    Мне кажется или озон стал хуже работать? Сколько заказывала товаров в локдаун все было хорошо. А тут привезли неработающую 3д ручку. Я что-то подзабила на возврат, а надо было заняться. Попробую на днях оставить отрицательный отзыв.

    А еще по доставке какой-то треш. Собираешь заказ, допустим из 10 вещей, а доставка в постамат 5 разных, а то и 8 разных дат.
    Вот и мы попали с 3д ручкой. Написала отзыв, надо посмотреть, опубликовали или нет. Посмотри у себя - у нас причина в том, что ручка на 12в, а зарядка на 5в, видимо от старой версии. Мощности не хватает, поэтому и не греет.
    Обидно, что это подарок Гоше на ДР был от свекров, а я заказывала.
    И самокат привезли,запаен, упаковка ок. А переднее колесо не светится. Хорошо хоть заднее светилось, не так расстроилась.
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  6. #6
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    а точно вопрос покупателя именно про эти свечи?
    На озоне очень много однотипных товаров. Может даже одинаковых. Но они считаются разными, и твой отзыв может быть у соседнего.

    Но я отзывов на озоне не оставляла, поэтому детально не подскажу, это просто предположение. А может и удалили, хотя там вроде плохих отзывов достаточно. Попробуй написать в поддержку
    и дай ссылку на свечи из твоего заказа. и ссылку на свой отзыв. Посмотрю, что я вижу
    Проверила, вроде только один продавец у этих свечей https://www.ozon.ru/product/nabor-sv...3D&tab=reviews
    Как вставить ссылку на отзыв не знаю, через браузер я не залогинена, а в приложении не могу именно отзыв скопировать, картинкой приложу. Их там всего 7, искать не прилется)

    Если я захожу через приложение, то именно под этими свечами вижу эти же самые отзывы. И кнопку «посмотреть мой отзыв». Т.е его не удалили, а скрыли. Может конечно случайность какая-то, всякое бывает. Но какая-то подозрительная, учитывая подаренные бонусы))
    Меня это беспокоит, поскольку сама часто ориентируюсь на отзывы при выборе незнакомых товаров. И стараюсь на товары с небольшим количеством отзывов оставлять свои, а в случае проблем с фотографиями, чтобы другим проще было свой выбор делать. А получается, если это не случайность и негативные отзывы Озон периодически прячет, то вот так и попадают к нам некачественные вещи. Я же эти свечи заказала, когда негативных отзывов не было.

    Но пока утверждать, что это преднамеренно сделано сложно. Действительно ведь негативные отзывы есть и это третий мой негативный отзыв на Озон, остальные все на 4-5. Первый и второй негативные на месте)
    Миниатюры Миниатюры 4759D2B1-BA5C-4E5F-8060-0E179DE92870.jpeg  

  7. #7
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    А еще по доставке какой-то треш. Собираешь заказ, допустим из 10 вещей, а доставка в постамат 5 разных, а то и 8 разных дат.
    С таким сервисом еще не сталкивалась)) Но на 2 заказа постоянно разбивают. У нас часто стало всплывать, что доставка какой-то позиции возможна только курьером. Премиума у меня нет, платить за доставку треть суммы товара тоже как-то не возникает желания, приходится просто отказываться от покупки или долго ждать, пока наберется необходимое на сумму бесплатной доставки. А почему нельзя в постамат положить, не ясно, не скоропортящееся вроде)

  8. #8
    Аватар для Vladislava
    Vladislava offline СуперСтар Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light
    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    5,196
    Цитата Сообщение от ЮЛ Посмотреть сообщение
    С таким сервисом еще не сталкивалась)) Но на 2 заказа постоянно разбивают. У нас часто стало всплывать, что доставка какой-то позиции возможна только курьером. Премиума у меня нет, платить за доставку треть суммы товара тоже как-то не возникает желания, приходится просто отказываться от покупки или долго ждать, пока наберется необходимое на сумму бесплатной доставки. А почему нельзя в постамат положить, не ясно, не скоропортящееся вроде)
    Ну вот вчера набрала заказ. Выставил 8 дат. Причём в один постамат не кладёт пару вещей. Их пришлось отдельно заказать на другой адрес (((
    =======



    www.lucyfoto.ru семейная фотография

  9. #9
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    А еще по доставке какой-то треш. Собираешь заказ, допустим из 10 вещей, а доставка в постамат 5 разных, а то и 8 разных дат.
    Раньше озон продавал только свои товары, а сейчас он стал площадкой для чужих. А чужие везут самостоятельно, в те даты в которые успевают, и туда, куда им удобно или влезет.
    там надо смотреть, откуда поставка - со склада озона или со склада продавца.

    Вообще эта история с разбиением заказов уже много где случается. в Оби так, мне две разные елки в двух доставках везли, из разных магазинов. В беру.ру так.. Я когда вижу, что доставка бьется, стараюсь убрать товары из других доставок.

  10. #10
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
    Вот и мы попали с 3д ручкой. Написала отзыв, надо посмотреть, опубликовали или нет. Посмотри у себя - у нас причина в том, что ручка на 12в, а зарядка на 5в, видимо от старой версии. Мощности не хватает, поэтому и не греет.
    Обидно, что это подарок Гоше на ДР был от свекров, а я заказывала.
    И самокат привезли,запаен, упаковка ок. А переднее колесо не светится. Хорошо хоть заднее светилось, не так расстроилась.
    у нас 3Д ручка была на новый год года 3 назад. немного поработала и забилась. И все, не работает теперь. Времени посмотреть, можно ли это отремонтировать, так и не нашлось..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>