+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: от беговой дорожки не желаете избавиться?))

  1. #1
    Наташка offline СуперСтар Наташка 150 Наташка 150
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    5,148

    от беговой дорожки не желаете избавиться?))

    Хочу купить, но новая дорого, жаба душит, тем более есть вероятность что как и многих со временем станет "вешалкой"))
    =======

  2. #2
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,712
    Могу предложить только велотренажер
    =======


  3. #3
    Наташка offline СуперСтар Наташка 150 Наташка 150
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    5,148
    Цитата Сообщение от Кошка Лена Посмотреть сообщение
    Могу предложить только велотренажер
    Такой тип вешалки у нас есть))
    =======

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Vinni (01.03.2021), Кошка Лена (28.02.2021)

  5. #4
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    О, а предложите мне "вешалку", если вдруг кому не надо.
    Хотя я больше хотела эллиптический

    И вот еще мысль.
    Я тут недавно в такси видела рекламу службы тренажеров напрокат. Хотела ею воспользоваться. Если не пойдет, ну так сдать им обратно.

    А с другой стороны у меня центр тренажерный на 1 этаже дома. С прививкой наверное можно к ним уже ходить

  6. #5
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,355
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    Хочу купить, но новая дорого, жаба душит, тем более есть вероятность что как и многих со временем станет "вешалкой"))
    Ой, я от своей "вешалки" в полном восторге... Правда, уже больше месяца не пользуюсь, но подлечу свою анемию и снова начну ходить. В декабре я даже понемножку бегать пробовала... Качество жизни заметно улучшилось, спина меньше болит. И это без интенсивных занятий, 30-50 минут в день. А если ещё удается под музыку, а не под мультики, так вообще время быстро пролетает.
    Стоила эта игрушка аж 53т 🤦🏼*♀️ В декатлоне можно было дешевле взять, но на пике ажиотажа их не было в наличии. Нормальные жены у мужей шубы и брюлики в подарок просят, а мне надо то новый монитор, то дорожку 😂
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  7. #6
    Nurka offline СуперСтар Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,767
    Мы на Новый год купили складную беговую дорожку Xiaomi. Пока я в полном восторге. Когда бегала на улице,то колени болели,а тут все пока гладко.Ну и, вообще, бегать под сериальчик гораздо веселее. Стоила дорожка 52т что ли
    =======


  8. #7
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,712
    Пока сидели на карантине я активно велотренажер использовала. Но сейчас у меня йога и возможность ходить по улице, так что стоит. Буду продавать, я думаю
    =======


  9. #8
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,070
    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Мы на Новый год купили складную беговую дорожку Xiaomi. Пока я в полном восторге. Когда бегала на улице,то колени болели,а тут все пока гладко.Ну и, вообще, бегать под сериальчик гораздо веселее. Стоила дорожка 52т что ли
    У вас с ручкой или без? Как вообще впечатления? От чего именно в восторге? Она компактная и легко убирается, да?
    =======

  10. #9
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,355
    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Мы на Новый год купили складную беговую дорожку Xiaomi. Пока я в полном восторге. Когда бегала на улице,то колени болели,а тут все пока гладко.Ну и, вообще, бегать под сериальчик гораздо веселее. Стоила дорожка 52т что ли
    Значит хорошие амортизаторы, нагрузка на суставы значительно меньше. Угол наклона у нее изменяется? А как скорость в процессе использования менять? Приложением в телефоне?
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  11. #10
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,509
    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Мы на Новый год купили складную беговую дорожку Xiaomi. Пока я в полном восторге. Когда бегала на улице,то колени болели,а тут все пока гладко.Ну и, вообще, бегать под сериальчик гораздо веселее. Стоила дорожка 52т что ли
    А можно ссылку ?
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>