+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужен грузовик и грузчики. Посоветуйте компанию

  1. #1
    Sommer offline Свой Sommer 50
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    151

    Нужен грузовик и грузчики. Посоветуйте компанию

    Девушки, здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, в какую компанию по грузоперевозкам лучше обратиться, если нужен небольшой грузовик и грузчики (встретить в Москве коробки с вещами, загрузить их и отвезти в область,там поднять в квартиру). Я слышала про Гру*зовичкоф, но читаю сейчас про них отзывы, и как-то они меня совсем не вдохновляют. Сопровождать все это дело будут свекры, поэтому не хотелось бы бардака.

  2. #2
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,650
    Мы летом переезжали, так что я многие конторы рассматривала и читала отзывы, в том числе и от соседей по новостройке, кто уже переехал и пользовался услугами.
    В итоге, сложилось мнение, что все перевозчики более-менее одинаковые в плане ответственности и подхода. И очень все зависит от сложности операции и конкретной бригады.
    Я дважды обращалась в Гру*зовичкоф.
    В первый раз задача была не сложная, просто габариты нашего багажника не позволяли перевезти нужное самим. Даже грузчики были не нужны. Заказали водителя на машине типа "каблучок". Заказ прошел отлично. Заранее позвонил водитель, уточнил, куда ехать, какие задачи, как лучше подать машину - пораньше или именно вовремя. Приехал интеллигентнейший дядечка, все показал в багажнике - куда можно закрепить, как лучше установить, чтобы вещи друг друга держали. Повез как хрустальные вазы, аккуратнейше объезжая неровности (у нас техника была в перевозе, а по дороге лежачие полицейские).

    Второй раз обратилась, когда надо было перевезти уже основную часть техники и мебели. На этот раз задача более сложная и нестандартная. Одна из позиций - очень большой холодильник. Его перевозить надо вертикально, а за счет высоты требовалась машина большого размера, гидроборт для подьема вертикально. И у нас с Грузовичковым на этот раз не срослось. На этапе заказа уже стало понятно, что нестандартные задачи не их конек.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Sommer (07.04.2021)

  4. #3
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    мне надо было два пружинных матраса перевезти. Запаковали, спустили, привезли, все более-менее нормально.
    Я думаю на бардак можно в любой подобной компании попасть, дело же в людях.
    а коробки каких размеров? тебе обычный частник такси не подойдет? ну или частник на машине побольше?

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Sommer (07.04.2021)

  6. #4
    Sommer offline Свой Sommer 50
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    мне надо было два пружинных матраса перевезти. Запаковали, спустили, привезли, все более-менее нормально.
    Я думаю на бардак можно в любой подобной компании попасть, дело же в людях.
    а коробки каких размеров? тебе обычный частник такси не подойдет? ну или частник на машине побольше?
    Коробки в основном стандартные, для переезда, но их 20 штук и есть одна длинная (лыжи 190 см).
    Мы заказали в итоге Грузо*вичков. Посмотрим, что из этого получится) Пока по цене и условиям все нормально.
    Мои свекры сперва договорились как раз с частником на Газели, но он, видимо, потом решил набрать побольше заказов, т.к. сказал им, что в кузове будет ещё и чья-то мебель))) Мы решили с ним не связываться.

    Ёлка, большое спасибо за подробный ответ!

  7. #5
    Sommer offline Свой Sommer 50
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    151
    На всякий случай отпишусь, что работой Грузо*вичков'а родители мужа (соответственно, и мы тоже) остались довольны, накладок не было. Будем и в следующий раз к ним обращаться.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    PinkBagira (11.04.2021), ЮЛ (11.04.2021)

  9. #6
    радуга offline Свой радуга 10
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    93
    Груз*овичкоф всё прошло хорошо.

+ Ответить в теме