+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Подарки детям на Новый год

  1. #1
    Аватар для Чихиро
    Чихиро online СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472

    Подарки детям на Новый год

    Давайте делиться, кто что планирует? Надоели уже эти грустные темы про болезни, и так тоска от них...
    Тем более интересно, что дети уже подросли, какие-то интересные идеи может появились?

    Я уже голову сломала, что 10 летке дарить. В игрушки уже не играет. Только планшет. Хотя я сильно против его, залипает страшно... Но новый планшет обещан, если поступит в гимназический класс. А что пока дарить, ума не приложу....
    =======

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    о, да.. тоже думала...
    Вообще я обычно детям выдаю письмо для деда Мороза, и что там написано, то Дед Мороз и приносит. В вашем возрасте это были ЛОЛы )) А потом пошли айфоны Помнится, в первый год таких просьб дед мороз подарил шоколадный айфон, разозлившись на эти просьбы.

    Если дочка сама ничего не придумает (хотя пока что такого не было), надо дочке маленькую гитару. Может кто посоветует, какую для роста 157 и мелких ручек. А то у нас большая концертная гитара дорогая хорошая лежит, только она таких размеров, что дочка ее обхватить не может. Так и лежит уже лет 10, и никто на ней не играет. Может продать?..
    И струны наверное нейлоновые нужны, металл я сама не выдерживаю.

    А еще были сыну дистанционная веб-камера, дочке еще хомяк плюшевый, внутри которого плюшевый плед.

  3. #3
    Аватар для Helennka
    Helennka offline Старожил Helennka 10
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    707
    Сама голову ломаю, что 8ми летнему сыну подарить. Копит на ноут и хочет деньги. Но деньги от Деда Мороза как то... надо в любом случае что-то еще. Идей нет...
    =======

  4. #4
    Аватар для Чихиро
    Чихиро online СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    о, да.. тоже думала...
    Вообще я обычно детям выдаю письмо для деда Мороза, и что там написано, то Дед Мороз и приносит. В вашем возрасте это были ЛОЛы )) А потом пошли айфоны Помнится, в первый год таких просьб дед мороз подарил шоколадный айфон, разозлившись на эти просьбы.

    Если дочка сама ничего не придумает (хотя пока что такого не было), надо дочке маленькую гитару. Может кто посоветует, какую для роста 157 и мелких ручек. А то у нас большая концертная гитара дорогая хорошая лежит, только она таких размеров, что дочка ее обхватить не может. Так и лежит уже лет 10, и никто на ней не играет. Может продать?..
    И струны наверное нейлоновые нужны, металл я сама не выдерживаю.

    А еще были сыну дистанционная веб-камера, дочке еще хомяк плюшевый, внутри которого плюшевый плед.
    Может Саше укулеле? Я дочке на др купила, она все летг сама с ней разбиралась. Очень ей нравится бреньчать, песенки на ютубе смотрит, учит, поет.
    Гитару могу поискать ссылку какую мы купили, когда сын в музшколу пошел. Она как раз небольшая, классическая с нейлоновыми струнами, но хорошая. Не китайское барахло. Ну он уже третий год на ней играет, красиво очень...
    =======

  5. #5
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от Чихиро Посмотреть сообщение
    Может Саше укулеле?
    Мысль!
    Как-то вокруг нас про нее часто говорят.
    А в чем отличие от гитары?
    Гитару могу поискать ссылку какую мы купили, когда сын в музшколу пошел. Она как раз небольшая, классическая с нейлоновыми струнами, но хорошая. Не китайское барахло. Ну он уже третий год на ней играет, красиво очень...
    во, да! поищи пожалуйста!

  6. #6
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,172
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Мысль!
    Как-то вокруг нас про нее часто говорят.
    А в чем отличие от гитары?


    во, да! поищи пожалуйста!
    Укулеле - это гавайская гитара. Тембр другой. Когда муж первый раз на ней играл, у меня была четкая ассоциация с человеком, надышавшимся гелием. То есть, вот обычная гитара -это голос взрослого человека, а гавайка - он же после гелия ))
    Укулеле разных размеров есть. Насколько я помню, чем она больше - тем звук более приближен к обычной гитаре. Но звук красивый у всех.
    А если обычная гитара, то вообще по росту вам взрослая уже подходит. Просто помимо размера, гитары делятся на два вида - классика, под нейлоновые струны, и эстрадная под металл. У эстрадной более крупный корпус, и более тонкий и длинный гриф. Вроде колки ещё разные, но точно не уверена уже. Ваша, вероятно, как раз эстрадная.
    Попробуйте примерить обычную классическую взрослую. Ну либо, как вариант, размер 3/4, он см до 140-150 идёт.
    =======
    бывшая Lady AM

  7. #7
    Sommer offline Свой Sommer 50
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    151
    Мы сыну на 10 лет подарили Lego машинку - из "Форсажа". И хоть собирал этот Додж в основном папа, сын и на Новый год хочет ещё что-то подобное из Лего. Также он фанат ретро-автомобилей и навыбирал на своём любимом сайте с моделями несколько машинок/автобусов. Так что будем с мужем решать, что из этого покупать.
    А младшему я хотела бы наверное парковку подарить большую, думаю, он будет в восторге. Хотя как бы не пришлось такую же Лего машинку покупать, как у брата, чтоб не скандалил😄

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Helennka (13.12.2021)

  9. #8
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,172
    Подарки, подарки... у меня у самой голова кругом с ними, но в основном из-за финансов на данный момент. Так-то, желаний у детей много. И ещё осложняет дело день рождения сына, который следом за Новым годом, да ещё будет 14 лет, паспорт.
    Пока вот сыну думаем на др новый телефон, а на Новый год наручные часы и хорошую удочку. Часы он хотел именно Касио, классические, не электронные. Вот насчёт удочки, рассудите? Я считаю, что нормально. А муж спорит, сейчас не лето, зачем ему удочка сейчас. Но сын-то хочет удочку, какая разница, когда её дарить?
    С дочкой как-то глухо совсем. Она пока ещё хочет игрушки, тех же Сильванианов, например. А дарить в почти 11 лет это уже глупо как-то, да и не играет почти, некогда. Пока думаю подарить книжку и какой-нибудь красивый органайзер-сундучок для вязания.
    Последний раз редактировалось Мышка с книжкой; 12.12.2021 в 11:09.
    =======
    бывшая Lady AM

  10. #9
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,509
    Мои тоже пока не выдали свой список мечт . Единственное , у дочки сломались наушники, наверное подарим наушники, если продержится без наушников 3 недели ...
    Поделюсь идеями подарков на предыдущий НГ и др.
    Сын у меня фанат часов. Он их носит чуть ли не с 5 лет. Сначала были простые со стрелками, потом пошли casio электронные, несколько раз их терял , снова дарили casio. Потом снова потерял и купил на накопленные деньги фитнес-браслет. В прошлом году уже захотел дорогие смарт-и скопил денег на половину. https://www.ozon.ru/products/1615861...=share_android Они были в мужском и женском варианте, купили женский, тк они поменьше в диаметре. Но и функций меньше, например нельзя ответить на звонок. Но на экране все равно видно звонок и можно его сбросить. Или сообщение видно. Очень ему нравились, даже спал в них - они там что то про сон ему говорили. И погоду и все))
    Далее из подарков на ДР ещё был скоростной кубик Рубика на магнитах gan. https://cubemarket.ru/products/gan-356-m-3x3
    Но это опять таки для фанатов, сын сам выбрал. Рекорд на таком кубике у него 48 секунд.
    Ещё дарила детям халаты . Понравилась фирма
    Дочке такой
    https://wildberries.ru/catalog/8312799/detail.aspx
    Сыну
    https://wildberries.ru/catalog/16747414/detail.aspx

    Ещё из прикольно но дарила дочке постельное белье, которое немного светится в темноте. Ей нравится
    https://wildberries.ru/catalog/10898168/detail.aspx
    Дочке дарила книжки по рисованию, она это любит, разные карандаши наборы, маркеры, блокноты . Она ещё и валяет из шерсти. Ещё дарила рюкзачок для балета . Ещё зеркало с подсветкой типа такого
    https://wildberries.ru/catalog/41235339/detail.aspx
    Последний раз редактировалось nata314; 12.12.2021 в 11:30.
    =======

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Helennka (13.12.2021)

  12. #10
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,509
    Как вам такие таблички на дверь в детскую?

    https://wildberries.ru/catalog/11763699/detail.aspx
    https://wildberries.ru/catalog/4426608/detail.aspx
    https://wildberries.ru/catalog/12275811/detail.aspx

    Думаю, что то такое прикупить, тк детей расселили по разным комнатам, они вечно закрывают двери и очень ценят свое личное пространство ...
    =======

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Kodya (12.12.2021)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>