+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Операция на коленном суставе у подростка

  1. #1
    LjaljaV offline СуперСтар LjaljaV 10
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    2,506

    Операция на коленном суставе у подростка

    Здравствуйте всем! Возникла проблема с коленным суставом, скорее всего спортивная травма. По МРТ - разрыв мениска. Были на консультациях у травматологов, мнения разнятся - кто-то видит разрыв, кто-то видит подвывих. Еще две консультации впереди, но, думаю, разрыв все же есть. Может быть, кто-то знает опытных хороших травматологов или может посоветовать больницу для операции?
    Рассматриваю ЦИТО, НЦЗД либо Филатовскую больницу
    =======



  2. #2
    Elen offline СуперСтар Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    9,843
    Мы были на консультации у Качуриной Веры Сергеевны в клинике Чайка, с другим запросом, но тоже с дочкой-подростком 12лет. Врач мне очень понравилась.
    =======

  3. #3
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,967
    У знакомых дочку пару лет назад оперировали в Филатовской, остались довольны.
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  4. #4
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Мы были на консультации у Качуриной Веры Сергеевны в клинике Чайка, с другим запросом, но тоже с дочкой-подростком 12лет. Врач мне очень понравилась.
    И мне она очень нравится, она и подскажет куда лучше ложиться.
    Последний раз редактировалось Kodya; 05.02.2022 в 23:08.
    =======

  5. #5
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,659
    Про ЦИТО могу только сказать что прямо сейчас там 80% персонала болеет короной. При этом заведующие и старшие медсестры например, не разрешают персоналу сдвать пцр и брать больничные. Мою подругу медсестру с 39 вытащили на работу, и если б она главоачу на глаза не попалась и он её лично на пцр экспресс не проверил, ездила б на работу дальше...
    =======

  6. #6
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Написала племяхе, в Филатовке офигенный спец Исаев Иван Николаевич. Это его вотчина.

    Он же и принимает в КДЦ при больнице. Запись на сайте.

    Надо понимать, что плановая операция, даже если разрыв. О срочности операции решение будет принимать он
    Последний раз редактировалось Kodya; 06.02.2022 в 15:45.
    =======

  7. #7
    LjaljaV offline СуперСтар LjaljaV 10
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    2,506
    Спасибо большое за рекомендацию! Записаны к нему на консультацию, но смущает то, что на сайте больницы написано, что нет плановых госпитализаций сейчас(
    Мне бы хотелось быть с дочкой после операции, т.к. у нее движения будут ограничены, да и вообще, первая такая операция будет,хотя бы помочь, но почему-то даже в платную палату отказываются госпитализировать(
    =======



  8. #8
    LjaljaV offline СуперСтар LjaljaV 10
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    2,506
    Цитата Сообщение от Дочка Варвара Посмотреть сообщение
    У знакомых дочку пару лет назад оперировали в Филатовской, остались довольны.
    Спасибо!
    =======



  9. #9
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от LjaljaV Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за рекомендацию! Записаны к нему на консультацию, но смущает то, что на сайте больницы написано, что нет плановых госпитализаций сейчас(
    Мне бы хотелось быть с дочкой после операции, т.к. у нее движения будут ограничены, да и вообще, первая такая операция будет,хотя бы помочь, но почему-то даже в платную палату отказываются госпитализировать(
    Сходите и узнайте. Племяшка пишет, что плановые сейчас в 90 % приостановлены, но если особый случай, то дают "путевку"
    Последний раз редактировалось Kodya; 07.02.2022 в 11:15.
    =======

  10. #10
    LjaljaV offline СуперСтар LjaljaV 10
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    2,506
    В среду консультация, уточним этот момент.
    =======



+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>