+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: ЛОР

  1. #1
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,045

    ЛОР

    Товарищи,сдайте мне толкового ЛОРа для ребенка. Как пошли в сад,так мелкий вечно в соплях. Его они не беспокоют, прозрачные/непрозрачные в зависимости от сухости воздуха и температуры в помещении и на улице. Весёлый,активный,кровь чистая,лёгкие чистые,температв нет,кашель по соплям,то есть продуктивный и редкий. Педиатр велит забить,но сад задолбал высаживать. Два разных Лора в поликлинике либо назначают антибиотики и сосудосуживающие просто так,либо велят тоже забить. Я реально задолбалась сидеть с ним неделями,а потом с теми же соплями вести в сад. По ребенку и анализам вижу,что здоров. В сторону аллергии копать ещё глубже не хочу,ТК ни собаку,ни свинью отдавать все равно не будем. Хочу просто решить проблему с садом,а для этого хочу все же какого-то экспертного мнения Лора точно,чтобы тыкать им этой бумагой. Педиатр у нас достаточно экспертный,но он не узкий спец. В обычной поликлинике это каждый раз больничный на неделю минимум. Устала от маразма!
    =======

  2. #2
    Аватар для Edelweiss:)
    Edelweiss:) offline Старожил Edelweiss:) 50
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    631
    Мы решили проблему с аденоидами и бесконечными насморками у лора Дмитрия Василенко. У него очень современный взгляд на лечение. Обследование проводит с помощью эндоскопа.
    https://www.lorvasilenko.ru/
    До этого обошли большое кол-во врачей, в том числе в Морозовской у нескольких врачей были.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (07.02.2022)

  4. #3
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Самый влиятельный Лор ничего не сделал с садом сестры. Их так и высаживали 🤣 помогло только обращение в РПН
    Но они ходили к Абрамову Олегу Сергеевичу, но до его полного ухода в GMS клиник и приём стоил не таких конских денег.

    А так мне очень нравится Ян Сирота. В Докдети.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (07.02.2022)

  6. #4
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    В сторону аллергии копать ещё глубже не хочу,ТК ни собаку,ни свинью отдавать все равно не будем. Хочу просто решить проблему с садом,а для этого хочу все же какого-то экспертного мнения Лора точно,чтобы тыкать им этой бумагой. Педиатр у нас достаточно экспертный,но он не узкий спец. В обычной поликлинике это каждый раз больничный на неделю минимум. Устала от маразма!
    А вот, кстати, когда мои в сад ходили, у нас одна мама как раз принесла справку, что у ребёнка аллергия и поэтому сопли. И его не высаживали, хотя воспитатели у нас достаточно строгие к этому были.
    Не уверена, но мне кажется, что тут просто какого-нибудь лора-фаталиста надо. А не эксперта Чтобы написал, что-то типа "хронические аденоиды" или "аллергические реакции", противопоказаний к посещению сада нет.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (07.02.2022)

  8. #5
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    По моим наблюдениям, врачей не сложно о таком просто попросить. По крайней мере мне ни один не отказывал в подобных странных просьбах "для сада", "для спорт секции", "для логопеда в саду". Чего только я не просила написать. Конечно всё в рамках закона и здравого смысла))))

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (07.02.2022)

  10. #6
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    В сторону аллергии копать ещё глубже не хочу,ТК ни собаку,ни свинью отдавать все равно не будем.
    Да, ещё немного не по теме. "Свинья" - это ж морская свинка?) просто у меня были и у меня была аллергия. Но как я потом поняла, не на свинку, а на сено. Или опилки. Короче на вот эти пыльно-природные вещи. Так что если всё же в какой-то момент окажется что аллергия, как по мне так во всей этой ситуации в первую очередь лучше начать с сена-опилок.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (07.02.2022)

  12. #7
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Реально, может попросить справку, что аллергия. Ну там на пыль. Хотя это неправильно, но и сады с этим бесят.
    У нас нет такого в саду. Иначе бы вообще в группе никого не было 🤣

    Я б не копала в сторону аллергии, ибо аллергический ринит его вообще ни с чем не спутаешь. И он редко когда бывает сам по себе, типа течёт там что-то и все.

    У Миши до 6 лет сопли были 9 месяцев в году. Если бы их продавать, вместо муцина улитки, я бы разбогатела
    =======

  13. #8
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,045
    Цитата Сообщение от Kodya Посмотреть сообщение
    Самый влиятельный Лор ничего не сделал с садом сестры. Их так и высаживали 🤣 помогло только обращение в РПН
    Но они ходили к Абрамову Олегу Сергеевичу, но до его полного ухода в GMS клиник и приём стоил не таких конских денег.

    А так мне очень нравится Ян Сирота. В Докдети.
    РПН - это что за зверь?
    =======

  14. #9
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,045
    Цитата Сообщение от Lilla Посмотреть сообщение
    Да, ещё немного не по теме. "Свинья" - это ж морская свинка?) просто у меня были и у меня была аллергия. Но как я потом поняла, не на свинку, а на сено. Или опилки. Короче на вот эти пыльно-природные вещи. Так что если всё же в какой-то момент окажется что аллергия, как по мне так во всей этой ситуации в первую очередь лучше начать с сена-опилок.
    Возможно,но сопли появились именно когда в сад пошел,а свинья раньше.
    =======

  15. #10
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    РПН - это что за зверь?
    Роспотребнадзор наш любимый
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>