+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Диабет у кошек

  1. #1
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854

    Диабет у кошек

    Первый раз пишу в этом разделе, кошке 15 лет, поставили диабет((
    Осенью стала много пить, сначала я не замечала, потом обратила внимания. Потом лечили грибок с инфекцией на подбородке , сдали кровь и мочу, а там глюкоза 22!!! Диабетический корм ничего не изменил, скоро кошка перестала есть, почти пить. Повезли сейчас в клинику, там сделали капельницу, померили сахар, сказали теперь каждый день мерить и колоть инсулин((( у кого так было? Усыпить не предлагали, да и я сама вижу, что она не лежачая ещё, а ходит, гладиться приходит…
    =======

  2. #2
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,070
    Цитата Сообщение от Faleleevna Посмотреть сообщение
    Первый раз пишу в этом разделе, кошке 15 лет, поставили диабет((
    Осенью стала много пить, сначала я не замечала, потом обратила внимания. Потом лечили грибок с инфекцией на подбородке , сдали кровь и мочу, а там глюкоза 22!!! Диабетический корм ничего не изменил, скоро кошка перестала есть, почти пить. Повезли сейчас в клинику, там сделали капельницу, померили сахар, сказали теперь каждый день мерить и колоть инсулин((( у кого так было? Усыпить не предлагали, да и я сама вижу, что она не лежачая ещё, а ходит, гладиться приходит…
    У свекров у кота был диабет. Сильно похудел, но оставался активным. Они решили не лечить - жалко было колоть постоянно, да и боялись делать уколы. Прожил кот, естественно, не долго. Не выдержал какой-то непривычной еды.
    =======

+ Ответить в теме