+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Рекомендую бригаду по ремонту

  1. #1
    Zlatik offline СуперСтар Zlatik 50
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    2,423

    Рекомендую бригаду по ремонту

    Всем привет. Не смотря на текущую ситуацию, люди не перестали делать ремонты.хотела порекомендовать бригаду порядочных ребят. ( один их них муж сестры)
    Делают все очень оперативно и качественно. Вдруг кого интересует.

  2. #2
    Skrepka offline Старожил Skrepka 50
    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    640
    можно мне в личку контакты

  3. #3
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,455
    И мне, пожалуйста. Спасибо!
    =======


  4. #4
    Zlatik offline СуперСтар Zlatik 50
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    2,423
    отправила

  5. #5
    Аватар для Катюшкин
    Катюшкин offline СуперСтар Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,630
    Мне, пожалуйста, тоже контакты! 🙏
    А они могут показать объекты, которые ремонтировали?
    =======

  6. #6
    Zlatik offline СуперСтар Zlatik 50
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    2,423
    Цитата Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
    Мне, пожалуйста, тоже контакты! 🙏
    А они могут показать объекты, которые ремонтировали?
    Да конечно есть. Отправила

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Катюшкин (20.03.2022)

  8. #7
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,455
    Поработали с данной бригадой (Виталий и его напарник Сергей). К сожалению, рекомендовать их не могу. Прежде всего, по личным качествам, срокам работ и взаимодействию с заказчиком. Закончилось все тем, что вчера, обсудив спорную ситуацию, попросили аванс, а сегодня сообщили, что собрали вещи и уехали с объекта.
    =======


  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Chuchy (21.05.2022)

  10. #8
    Skrepka offline Старожил Skrepka 50
    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    640
    я тоже с ребятами встречалась, расстались на этапе оценка работ: по телефону была названа одна сумма за м2 (после направления чертежей проекта, фото объекта и комментариев, те не «вслепую»), приехали на осмотр, взяли паузу на «посчитать» и пропали, вызванивала сама. получила ответ: ну смотрите, мы зарабатываем ХХтыс руб с санузла в мск, в пересчете на вашу квадратуру это YYруб, если вас устраивает цена, вставайте в очередь. К слову, названная сумма почти в 8раз превышала первично озвученную. Для меня это трата времени, и дело не только в сумме, но и подходе:
    - изменилась цифра
    - пропали, не выполнив обещание предоставить смету
    - когда вызвонила, сумма кратно увеличилась и без разбивки на позиции (как в сметах делают), еще и в формате- это наш обычный заработок с объекта

    неприятно

    добавлю: мне показалось, что один из них вполне вменяемый специалист, а вот второй- сильно гоняется за прибылью и прям у моменте (если б выполнили хорошо, у меня дальше огромный сегмент работ был, соответственно, стратегически тот, который ведёт переговоры повёл себя глупо. такой подход приводит не только к потере клиентов, но и ставит под удар заработки напарника)

  11. #9
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,455
    Цитата Сообщение от Skrepka Посмотреть сообщение
    я тоже с ребятами встречалась, расстались на этапе оценка работ: по телефону была названа одна сумма за м2 (после направления чертежей проекта, фото объекта и комментариев, те не «вслепую»), приехали на осмотр, взяли паузу на «посчитать» и пропали, вызванивала сама. получила ответ: ну смотрите, мы зарабатываем ХХтыс руб с санузла в мск, в пересчете на вашу квадратуру это YYруб, если вас устраивает цена, вставайте в очередь. К слову, названная сумма почти в 8раз превышала первично озвученную. Для меня это трата времени, и дело не только в сумме, но и подходе:
    - изменилась цифра
    - пропали, не выполнив обещание предоставить смету
    - когда вызвонила, сумма кратно увеличилась и без разбивки на позиции (как в сметах делают), еще и в формате- это наш обычный заработок с объекта

    неприятно

    добавлю: мне показалось, что один из них вполне вменяемый специалист, а вот второй- сильно гоняется за прибылью и прям у моменте (если б выполнили хорошо, у меня дальше огромный сегмент работ был, соответственно, стратегически тот, который ведёт переговоры повёл себя глупо. такой подход приводит не только к потере клиентов, но и ставит под удар заработки напарника)
    Воот! У нас тоже цена работ увеличилась после первоначальной озвученной. Не во столько раз, но тем не менее, хотя ничего нового не появилось. Но мы, дурачки, все равно согласились, т.к. при встрече впечатление о себе они оставили хорошее, особенно Сергей, ну и рекомендация все-таки была. Теперь платим за это(( Рада, что у вас не дошло до активного взаимодействия с ними!
    =======


  12. #10
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,455
    К сожалению, вынуждена отзыв свой дополнить: позвали прораба-оценщика (Таня Л. советовала), вопросы к качеству работ также имеются. Как я расстроена - словами не передать 😔 И еще: ребята берут оплату только наличкой или на карты родственников, что тоже наталкивает на определенные мысли. В общем, если раньше у меня была надежда, что хотя бы сделали хорошо, то теперь она растаяла и их точно-точно не рекомендую.
    Последний раз редактировалось asollka; 23.05.2022 в 13:14.
    =======


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>