+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Хороший зубной по ДМС

  1. #1
    Zlatik offline СуперСтар Zlatik 50
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    2,423

    Хороший зубной по ДМС

    Всем привет. Раньше лечила всегда зубы платно. Сейчас представляя какой будет конский ценник решила хотя бы простой кариес по максимуму пролечить по корпоративному ДМС. Но у меня был только негативный опыт когда толком лечить ничего не хотели, только разводили сразу на кардинальные платное лечение, либо делали так что потом приходилось переделывать. Посоветовали двух врачей хороших, но обе в декрете. Вдруг у вас есть кого посоветовать-врач /клиника. А я проверю уж входит ли эта клиника у нас в страховку. Буду благодарна за рекомендации .

  2. #2
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,514
    Л##ечебный центр Ти##мура Ф#р##унзе, врач с офигенской фамилией Бо##ги##ня

  3. #3
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,455
    Я хожу по ДМС в К+31. Была у терапевта (зав.отделением) и хирурга. Пролечила зубов 10, наверно. Доплачивала только за КТ (единожды, сложный был зуб) и за наложение коффердама (так удобнее врачу работать было, в страховку не входит). Все остальное - по страховке. Я довольна, но всегда очень осторожно рекомендую врачей, т.к. мой опыт может отличаться. (Я сама лет 7 назад была у стоматолога по ДМС в клинике Литфонда, несколько девочек с форума конретного врача советовали, а у меня опыт оказался отрицательным).
    =======


+ Ответить в теме