+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: лампочки для старой гирлянды?

  1. #1
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857

    лампочки для старой гирлянды?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: гирлянда.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62.6 Кб
ID:	42435
    А нет ли у кого лампочек от такой гирлянды или старой неработающей гирлянды, которую готовы продать?

    Мне лампочки нужны, починить свою гирлянду. Подойдут даже неработающие.


    Или может у нас есть кто-то в Питере, кто готов помочь за небольшую сумму.. там эти лампочки есть у человека, но он их не высылает А в Москве я умаялась искать.

    Было одно объявление, но почему-то они перестали откликаться. ОНлайн есть, но мне не отвечают, хотя я готова купить у них хоть сейчас.. Почему так может быть?
    Миниатюры Миниатюры гирлянда.jpg  

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Отбой, нашла на Авито-таки все нужные запчасти.

    На всякий случай имейте в виду, что во-первых, запчасти к старым гирляндам можно найти там.
    А во-вторых, если хотите выкинуть что-то старое, то лучше продайте подешевке на авито, если не работает - то на запчасти. Вещи времен СССР чинятся только деталями от вещей времен СССР, так что вся эта "старая рухлядь" часто имеет какую-то ценность, если не в деньгах, то хотя бы для людей. То есть если лень возиться, отдайте за копейки с самовывозом, желающие найдутся... вот я тут умучилась искать части от этой гирлянды, чтобы восстановить ее. И ведь фигня всякая нужна, например подложки из фольги. Но их или самой вырезать, а для этого надо еще фольгу плотную подходящих цветов найти. Или покупать.
    Или пластмассовые части лампочек. Не знаю где они потерялись, выпали и пропали. А без них сами светящиеся лампочки в гнезда не воткнуть. Вот и ищу.. а люди наверное повыбрасывали такое.

  3. #3
    Аватар для Vladislava
    Vladislava offline СуперСтар Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light Vladislava is a glorious beacon of light
    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    5,196
    Да, раньше чаще выбрасывали. Сейчас многие на авито продают/отдают. Мы для себя авито открыли пару лет. Раньше либо отдавали, либо рядом с контейнерами ставили. Теперь через авито. Люди, которым надо то что продаем, сами приезжают, забирают. Удобно
    =======



    www.lucyfoto.ru семейная фотография

+ Ответить в теме