+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Давайте обсудим выпускной из 9, наряды :)

  1. #1
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472

    Давайте обсудим выпускной из 9, наряды :)

    Вроде у нас тут есть похожего возраста дети, кто дорос уже до 9
    Выпускной тут конечно липовый, но у нас вальс собрались танцевать. А значит платье нужно!
    Вот с этим проблема.
    Кто где покупает подрощенным девочкам платья?
    Помню на выпускной из детского сада и из началки мы поехали на Совенок и там такой шикарный выбор был!
    Вот не помню, было ли что-то на подросших... стоит туда ехать?
    =======

  2. #2
    Elen offline СуперСтар Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    9,843
    По-моему, на WB есть всё и даже больше)))
    Например https://www.wildberries.ru/catalog/6...x?targetUrl=GP вообще задаром, можно сказать))
    Какой рост у дочки? Подростки очень разные в этом возрасте, конечно. М давно носит вещи из обычных взрослых магазинов, от XS до L, от топа в облипку до широченных брючищ и свитшотов)
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    евже (14.03.2023)

  4. #3
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    По-моему, на WB есть всё и даже больше)))
    Например https://www.wildberries.ru/catalog/6...x?targetUrl=GP вообще задаром, можно сказать))
    Какой рост у дочки? Подростки очень разные в этом возрасте, конечно. М давно носит вещи из обычных взрослых магазинов, от XS до L, от топа в облипку до широченных брючищ и свитшотов)
    На wb выбор слишком большой! Как искать? И возврат теперь платный, не разбежишься.
    Свитшоты, брюки, топы это понятно, везле есть, мы тоже во взрослых конечно берем. А вот нарядные и красивые платья сложно...
    Еще и размер 40 и рост 158, сложно чтобы село хорошо...
    =======

  5. #4
    Лёся online СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,659
    Раньше черкизон был в палатках вечерних платьев. Может сейчас на Садоводе? В салонах свадебных в свое время точно те же платья продавались, только что на черкизоне было за 2500, в салонах начиналось от 10.
    =======

  6. #5
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,508
    Цитата Сообщение от Чихиро Посмотреть сообщение
    На wb выбор слишком большой! Как искать? И возврат теперь платный, не разбежишься.
    Свитшоты, брюки, топы это понятно, везле есть, мы тоже во взрослых конечно берем. А вот нарядные и красивые платья сложно...
    Еще и размер 40 и рост 158, сложно чтобы село хорошо...
    Моя пока ещё в 6-ом. Просто ходили во все магазины нашего ТЦ и искали платье. У дочки рост 153 (сейчас может повыше) , ей 12 лет. Иногда на нее подходит XS из женского отдела, но платьев мы из женского не нашли . Нужен рост побольше и грудь ) В результате нашли в Глория джинс в детском отделе..

    Если у дочки есть четкое понимание, какое платье она хочет , то можно и на wb. Например, может быть она хочет чёрное короткое платье с длинным рукавом, тогда ещё можно искать на wb. А моя дочь хотела только "не слишком пышное и не детское"- такое фиг найдешь .
    =======

  7. #6
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    а у вас прямо выпускной из 9 будет?
    У моего сына не было, наверное у дочки тоже особо не будет.

    Но мне тут реклама пооткрывала кучу ссылок на платья напрокат. Вроде пыталась сохранять их, но вот сохранилась только одна:
    https://www.unirenter.ru/catalog/

    По-моему вполне себе вариант, и на свадьбу тоже. Там такие шикарные платья есть за скромную стоимость если в аренду.

    Вот еще какая-то ссылка сохранена
    https://www.50platev.ru/product/fati...te-midi-zefir/

    Можно еще пинкмари вспомнить. Наверное с доставкой оттуда сейчас сложности, но можно через кого-нибудь заказать

    А еще на девочек были красивые платья от какой-то российской марки.. в ЦДМ. дорогие достаточно. В голове крутятся choupette и маленькая леди, но кажется там было еще что-то, где именно нарядные платья. Возраст на школьницу.

    А дочке на выпускной из садика мы купили платье в свадебном салоне. Но салон и то что в нем есть детсткие платья нашли через интернет. Оно корсетное было, соответственно на любую фигуру сядет.

  8. #7
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Решила я тут свою моднявую дочку спросить, что она бы выбрала себе на выпускной, если бы он у нее был. Просто стало интересно, что она выберет или порекомендует, потому что она сейчас очень в тренде и умеет неплохо одеваться (и в кого она такая? у меня одна одежда на все случаи жизни, а у нее одежда уже в шкаф не влезает)..


    Она моментально ответила, что "на выпускной все выбирают платья" (честно говоря, я не очень ожидала от нее такой быстрый ответ, потому что платья и юбки она не носит сейчас вообще)
    Но дальше она начала спрашивать, а где и какого типа выпускной
    Потому что если он активный, то платье нужно короткое, если не активный - то длинное
    И вопрос где именно он будет -клуб, пиццерия и т.д.

    Короче, завалила меня вопросами )
    Есть на них ответы?

  9. #8
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Решила я тут свою моднявую дочку спросить, что она бы выбрала себе на выпускной, если бы он у нее был. Просто стало интересно, что она выберет или порекомендует, потому что она сейчас очень в тренде и умеет неплохо одеваться (и в кого она такая? у меня одна одежда на все случаи жизни, а у нее одежда уже в шкаф не влезает)..


    Она моментально ответила, что "на выпускной все выбирают платья" (честно говоря, я не очень ожидала от нее такой быстрый ответ, потому что платья и юбки она не носит сейчас вообще)
    Но дальше она начала спрашивать, а где и какого типа выпускной
    Потому что если он активный, то платье нужно короткое, если не активный - то длинное
    И вопрос где именно он будет -клуб, пиццерия и т.д.

    Короче, завалила меня вопросами )
    Есть на них ответы?
    Ответов точных нет...
    Будет скорее всего в школе, одно известнр, надо будет вальс танцевать.
    Длинное прям дочка не хочет. Мне кажется совсем мини будет не уместно. Думаю по колено самое то будет.
    Она хочет такое, чтоб все в обморок упали, но какое точно не знает
    =======

  10. #9
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Моя пока ещё в 6-ом. Просто ходили во все магазины нашего ТЦ и искали платье. У дочки рост 153 (сейчас может повыше) , ей 12 лет. Иногда на нее подходит XS из женского отдела, но платьев мы из женского не нашли . Нужен рост побольше и грудь ) В результате нашли в Глория джинс в детском отделе..

    Если у дочки есть четкое понимание, какое платье она хочет , то можно и на wb. Например, может быть она хочет чёрное короткое платье с длинным рукавом, тогда ещё можно искать на wb. А моя дочь хотела только "не слишком пышное и не детское"- такое фиг найдешь .
    Точного понимания нет. Как у тебя не пышное и не детское
    И чтоб сногсшибательное
    =======

  11. #10
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,514
    Магазин lichi, сетевик с красивыми платьями

    Если подемократичнее,то,может,в ньюйоркере что-то подойдет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>