+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Объясните!

  1. #1
    ...Оля-ля... offline Свой ...Оля-ля... 10
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    155

    Объясните!

    Обясните мне, пожалуйста, почему у туроператоров цены выше (намного), чем у турагенств, которые работают с теми же туроператорами?
    Почему, когда смотришь "спецпредложения" туроператоров - это тоже дороговато? А в турагенстве могут дать скидку еще?

  2. #2
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,072

    Re: Объясните!

    Я такого не замечала. Но может потому, что операторы делают агентствам скидки, а физическим лицам продают те же туры заметно дороже? Соответственно, накрутка агентства может получиться меньше и цена будет нормальной. Но я не знаю
    =======

  3. #3
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Re: Объясните!

    я тоже такого не замечала, вообще как правило цены равны либо у агентов дороже. может просто это завлекалово у агентов а как приедешь скажут вот только что тур раскупили возьмите вот этот(в два раза дороже)))у нас как раз один раз так было больше зареклась по таким агенствам не ходить, либо прямо у оператора заказываем либо через нашу джули по цене оператора.
    приведи пример кто что и за сколько предлагает..



    Отправка отредактированного (06 May 09 17:14)
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  4. #4
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179

    Re: Объясните!

    У разных туроператоров разные цены (Тез Тур дороже, Тройка дешевле), а агентства могут дать скидку от этой цены. И у всех размер этих скидок разный.



    Отправка отредактированного (06 May 09 17:29)
    =======


+ Ответить в теме