+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Помогите выбрать коляску-трость!

  1. #1
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190

    Помогите выбрать коляску-трость!

    Озадачилась покупкой новой коляски-трости. У нас есть макларен воло, она конечно хорошая, легкая, компактная, НО у нее не раскладывается сиденье, и ребенку приходится спать в неудобной скрюченной позе... Пересмотрела разные варианты - или очень дорогие, или очень громоздкие. Нужна легкая компактная коляска-трость с раскладывающимся сиденьем. Недорогая. Может, кто знает такую???

  2. #2
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,650
    Знаю ))
    Перега Плико Мини.
    Купила летом, рада по уши.
    Сиденье раскладывается, подножка поднимается. Лежанка получается не 180, где-то 160-165 градусов, но ребенок мой спал и спит отлично. Недорогая, я покупала около 6 в ДМ, а это не самое дешевое место.
    При сложении стоит сама в уголочке. Колеса в одну сторону складываются. Легкая, удобная при переноске.

    Есть и минусы.
    Кап мелковат. Гремит колесами немного, но нам не мешает.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлияКот (03.12.2011)

  4. #3
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    Пег перега Си,хорошая коляска,колеса в одну сторону,сама стоит,стойкая,я ее не берегу совсем,летом в Греции 11 дней катались по песку,мощеным камнем дорожкам,думала развалится,ан нет,сейчас еще полетит))))
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлияКот (03.12.2011)

  6. #4
    Дарвин offline СуперСтар Дарвин 150 Дарвин 150 Дарвин 150
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    2,892
    бери любую,которая нравится и на которую денег не жалко. все равно не узнаешь как вела бы себя другая.
    у меня тоже перега си. устраивает все,кроме протертой сетки снизу. но у нас всегда много хлама (ведра,лопаты и пр) возится,поэтому сетка вечно по земле.
    легкая,удобная,моя дочка в ней спала в возрасте с года до 1,2.потом дома стали спать.
    колеса хорошие,но не резиновые.
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    ЮлияКот (03.12.2011)

  8. #5
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от Дарвин Посмотреть сообщение
    бери любую,которая нравится и на которую денег не жалко. все равно не узнаешь как вела бы себя другая..
    да я вот и взяла в прошлый раз макларен, потому что она мне понравилась, а потом разочаровалась
    коляску приходится наклонять и куда-нибудь прислонять, чтобы ре хоть немного был более горизонтален...

  9. #6
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    Цитата Сообщение от Дарвин Посмотреть сообщение
    у меня тоже перега си. устраивает все,кроме протертой сетки снизу. но у нас всегда много хлама (ведра,лопаты и пр) возится,поэтому сетка вечно по земле.
    да,кста,это единственный минус,у нас дыра.но я тоже таскала в ней слишком много и через лежачие полицейские она протерлась.Кто-то ,я читала,сразу ее укрепляет и все ок,мне было в лом.
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  10. #7
    Дарвин offline СуперСтар Дарвин 150 Дарвин 150 Дарвин 150
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
    да,кста,это единственный минус,у нас дыра.но я тоже таскала в ней слишком много и через лежачие полицейские она протерлась.Кто-то ,я читала,сразу ее укрепляет и все ок,мне было в лом.
    ага, вы тоже настоящие девочки,которые может понадобиться все и в любой момент...?
    =======

  11. #8
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    Цитата Сообщение от Дарвин Посмотреть сообщение
    ага, вы тоже настоящие девочки,которые может понадобиться все и в любой момент...?
    ну,конечно)))))Порой там находятся такииие вещи)))))
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  12. #9
    Дарвин offline СуперСтар Дарвин 150 Дарвин 150 Дарвин 150
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
    ну,конечно)))))Порой там находятся такииие вещи)))))
    ЮляКот, слышите?если вы настоящая девочка,берите трейлер на колёсах...)
    =======

  13. #10
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    Цитата Сообщение от Дарвин Посмотреть сообщение
    ЮляКот, слышите?если вы настоящая девочка,берите трейлер на колёсах...)
    лучше с прицепом))))надежнее)))
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>