Диана, сына с днём рождения! Он у вас я смотрю большой оригинал ))) Ляльку ждет, молодец! Здорово, когда сын старший, а дочка - младшенькая! Но я никак не могу забыть тему про сисиськи и как он обсудит форму груди всех знакомых дам )) Это что то )))
На счет узи, от куда такие мысли? У тебя ведь никаких проблем не было, всё отлично будет, уверена

Цитата Сообщение от Наст@сья Посмотреть сообщение
p.s. Алин записали тебя сегодня на июль к Тё? Мне звонили в 11.
Да, позвонили, записали

А у меня ещё в субботу появился доплер, но я до сих пор его не использовала, нет времени и сил вообще ни на что. И так еле ходишь, а тут работа, работа.. домашние дела глобальные, больница, муж в командировке. Тут не то что гулять нет время, вообще ни на что даже телевизор включить
Кстати, кто Сирзов читает, как вам? Я одну книгу купила, информации много для меня интересной, особенно по первому триместру было, о продуктах питания и развитии ребенка, но к сожалению понимаю, что большая часть информации об анализах, выборах врачей, пороках и т.д. совершенно не актуальна для нашей страны, тоесть бесполезна. Хочется ещё какую то книгу более так сказать приближенную к нашей реальности.