Я напишу первая, если что перенесите

Мы лежали 2 раза в тушинской больнице
Первый раз 09.11 нам не было года, попали туда с темп 40-не сбиваемой даже литической смесью
Положили в отделение для ОРВИшников(незнаю как правильно сказать)
3 инфекционное оно у них зовется
Мамы с детьми, всем по кровати и всех кормят
Ремонт, хороший врач, боле-менее вежливые мед. Сестры
Единственное, помню было очень холодно в палате, отопление еще не включили
И видимо мне так понравилось:-)))))))
Что в декабре 11 же года (через 3 мес) мы вернулись туда с кишечкой, в этот раз нас положили в 4 инфекционное
О боже, у меня было ощущение, что я не то что в другой больнице, в Другом мире, как минимум
Палаты обшарпанные (даже платные-их кстати, там немного и вечная очередь на них, но по личной договоренности все отлично решается:-), единственное что оплата там как-то через сбер и квитанцию у глав врача надо брать-слегка геморно, но там ты лежишь один,еда и врач не меняются) ну так вот...врачи все молодые-студенты, которые трясутся при виде рыгающего ребенка
Кое как нам нашли там адекватного врача(спасибо мужу)
Но мы схватили там вторую волну и проторчали вплоть до 31 дек., потом ушли под расписку, потому-что в такими "офигеными" врачами можно было прожить там до 18 лет:-)
Там тоже палаты на 2х, с кроватями маме и ребенку, только если в 3 инф.это кровати, то тут скрипящие железяки, по-другому, язык не поворачивается назвать
Так-что вот вам отзыв об одной больнице с разницей в 3 мес., но разные отделения
Туалеты и ванны на 2х, посещений, ясное дело, нет, только передачки и то, строго по списку, но опять же за "одну ысячу ублей"(с) можно и слона пронести