+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Косметика Де*Шели глазами косметолога

  1. #11
    Moyadorogusha offline СуперСтар Moyadorogusha 50 Moyadorogusha 50
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1,335
    Слушайте, я одна себе ничего не колю?боюсь этого. Считаю, что хорошего крема, свежего воздуха и сна достаточно для человека?я не хочу в 40 выглядеть на 50, но и в 30 на 18 тоже бред.если явных проблем нет, зачем колоть?у меня даже времени просто на это нет. Поход к косметологу. Хммм. Спа я люблю в отпуске, такой релакс. Если ты отдохнувший, то наверное как после 10 сеансов косметолога :-)
    =======


  2. #12
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
    а ты не видела ранних тем про эту косметику?)) И даже на тв проверяли,независимая экспертиза,причем Проклова была в стане критиков,и веществ в составе вредных дофуя,но если ФАС не реагирует,значит,кому-нибудь это нужно))
    Про состав и с комментариями знающих - не видела тем, только про фает разводки от них, да и мне самой звонили они. А телек не смотрю.
    Ну да, как запретить украинские конфеты - мы быстро реагируем, и пофиг, цены на кондитерку взлетят ( чистой воды протекционизм), а как защитить потребителя от обмана и назойливости - так некому
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Vladislava (30.07.2013)

  4. #13
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Ну я не колю... Но уже вижу, что пора.
    Что в твоем понимании хороший крем? К нему ведь все равно и привыкание есть?
    Много сна - это все здорово, но у кого он есть в достатке? У того, у кого нет детей, у кого нет работы ( или в отпуске), или работа на фрилансе.
    А еще фактор плохой экологии и питания.
    2 недели отпуска решают эту проблему на срок не более 3 недель.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #14
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Moyadorogusha Посмотреть сообщение
    Слушайте, я одна себе ничего не колю?боюсь этого. Считаю, что хорошего крема, свежего воздуха и сна достаточно для человека?я не хочу в 40 выглядеть на 50, но и в 30 на 18 тоже бред.если явных проблем нет, зачем колоть?у меня даже времени просто на это нет. Поход к косметологу. Хммм. Спа я люблю в отпуске, такой релакс. Если ты отдохнувший, то наверное как после 10 сеансов косметолога :-)
    реально стареть начнешь - тогда поговорим) реально стареть - это значит появляется вечная усталость лица, которая сном и свежим воздухом никак не корректируется уже, не говоря о кремах. в 30 на 18 никто не выглядит даже с процедурами, скорее на 25, в 35 - на 28, в 40 - на 30-35, и т.д. юность невозвратима, но с помощью процедур можно выглядеть более эстетично, скажем так.

  6. #15
    Moyadorogusha offline СуперСтар Moyadorogusha 50 Moyadorogusha 50
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1,335
    На горнолыжных курортах меня поражают европейки с совершенно обветренными, неухоженными лицами. А мужья у них приятно посмотреть. Видно, что детей родили после 30. Но мужья реально лет на 10 своих старух моложе выглядят. Т.е. мужики тоже колят?))) Кожа, ногти, волосы, зубы - это генетика. Когда реально увижу - всё старею...может побегу за молодостью?
    =======


  7. #16
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    Цитата Сообщение от Moyadorogusha Посмотреть сообщение
    На горнолыжных курортах меня поражают европейки с совершенно обветренными, неухоженными лицами. А мужья у них приятно посмотреть. Видно, что детей родили после 30. Но мужья реально лет на 10 своих старух моложе выглядят. Т.е. мужики тоже колят?))) Кожа, ногти, волосы, зубы - это генетика. Когда реально увижу - всё старею...может побегу за молодостью?
    Мужчины колят и довольно часто себе,просто не орут на форумах и среди друзей)))) Опять же,для кого что является видимыми признаками,вот моя сестра в 31 я вижу своим глазом,что ей бы уже можно было поделать процедурки,типа той же гиалуронки или пилингов,а она считает,что у нее нет никаких проблем. Опять же,как написала Яна в 30 на 18 выглядеть ты не будешь,но кожа выглядит более эстетично. Но у кого-то хорошая наследственность,и в 30 и без кремиков выглядят хорошо,но опять же,таких единицы,просто многие у себя этого не замечают. У меня есть знакомая,которая считает,что она выглядит лучше нас всех в 30,а я вижу,что у нее морщинки достаточно хорошо уже выделяются,кожа тонкая,суховатая,но для себя она идеал. Тут все очень субъективно.
    Есть люди,которые курят,испытывают стрессы,частые перелеты и ты ды и ты пы. Внешне может пока в 30 не видно прям ,но кожа испытывает оксидативный стресс,уровень свободных радикалов повышается,собственная гиалуроновая кислота,которая итак с возрастом уменьшается в выработке,разрушается,соответственно неактивно работают фибробласты,которые вырабатывают тот же коллаген и через пару мес,а может тройку лет все это стуканет и отразится на коже.Вот многие этого не хотят и не допускают. У некоторых кожа тусклая,уставшая,для кого-то тональный нанес и нормально,А кто-то хочет естественный реальный цвет лица. В общем,тут все очень индивидуально. Колоть,если все колят,а тебе не надо,не стоит,конечно. Но опять же есть нетолько ГК,есть просто витаминчики. Крем хороший,как ты выразилась,не проникает в глубокие слои дермы,а только на поверхности эпидермиса,некоторые в верхний слой дермы частично проникают,но коллаген,на который по идее направлены крема синтезируется глубже. крем-это поддержка,да и то некаждый крем. В общем,тут писать можно много,я 7 мес изучаю этот вопрос вплотную и еще есть к чему стремиться. ))))
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  8. #17
    Аватар для CrazyMilk
    CrazyMilk offline СуперСтар CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    19,043
    зубы давно уже не генетика) как и волосы) про ногти вообще молчу
    =======

  9. #18
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    ? Зубы не генетика?
    Для меня это новость..., сколько врачей посещала и тп, у всех один ответ, можно поддерживать, но если генетика не ахти, хоть убейся.
    Научите их сделать еще краше без серьезных процедур?!
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  10. #19
    Аватар для CrazyMilk
    CrazyMilk offline СуперСтар CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    19,043
    я о том что поголовно отбеливают, вставляют реставрируют итд
    у всех вокруг зубы как унитазы.... это ж не природа и не генетика
    =======

  11. #20
    Сластена Гость
    Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
    В общем,тут писать можно много,я 7 мес изучаю этот вопрос вплотную и еще есть к чему стремиться. ))))
    О как! Значит тут скоро будет форумский косметолог! Чур я первая на прием! ты ж не откажешь? А то со мной никто контактами косметологов не делится, а мне уже хочется что-то делать с лицом (((

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>