+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: А где бы узнать к какой школе мы относимся?

  1. #1
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840

    А где бы узнать к какой школе мы относимся?

    Вопрос в теме))) да-да, через пару месяцев в школу записывать, а я так до конца и не решила в какую))))

  2. #2
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634
    обычно бывает на сайте округа (у нас в САО по крайней мере так) можно еще поискать на сайтах интересующих школ. там обычно есть информация к каким домам они прикреплены.

    а вот у меня офтоп: а для подачи заявление в первый класс нужно на ребенка делать СНИЛС?
    знаю, что для первого класса надо (типа без него не сделают карту проход-питание), а вот для подачи заявления надо или нет?

    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Вопрос в теме))) да-да, через пару месяцев в школу записывать, а я так до конца и не решила в какую))))
    =======

  3. #3
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    Цитата Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
    обычно бывает на сайте округа (у нас в САО по крайней мере так) можно еще поискать на сайтах интересующих школ. там обычно есть информация к каким домам они прикреплены.

    а вот у меня офтоп: а для подачи заявление в первый класс нужно на ребенка делать СНИЛС?
    знаю, что для первого класса надо (типа без него не сделают карту проход-питание), а вот для подачи заявления надо или нет?
    Для госуслуг нужен снилс, как я поняла
    =======

  4. #4
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Вопрос в теме))) да-да, через пару месяцев в школу записывать, а я так до конца и не решила в какую))))
    Воттут смотри закрепление домов
    http://mosuzedu.ru/parents/281/
    =======

  5. #5
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840
    Цитата Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
    обычно бывает на сайте округа (у нас в САО по крайней мере так) можно еще поискать на сайтах интересующих школ. там обычно есть информация к каким домам они прикреплены.

    а вот у меня офтоп: а для подачи заявление в первый класс нужно на ребенка делать СНИЛС?
    знаю, что для первого класса надо (типа без него не сделают карту проход-питание), а вот для подачи заявления надо или нет?
    Маш, про снилс я уже слышала, что его надо делать... Но я пока не делала....

  6. #6
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    Воттут смотри закрепление домов
    http://mosuzedu.ru/parents/281/
    Спасибо, вроде нашла нужную.

  7. #7
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840
    А вот еще какой вопрос, мы с мужем прописаны в одном районе, но на разных улицах, Елисей прописан у мужа, но в школу я его хочу отдать по своей прописке. Ему надо сейчас срочно менять место прописки? Так что бы без нервотрепки, курсов и прочей дребедени мы попали в эту школу?
    Я пытаюсь себе максимально облегчить задачу, т.к. С декабря выхожу на полный рабочий день, отпросится с работы мне будет не реально, что бы куда-то там ходить, чего-то просить. В школу по своей прописке хочу отдать из-за того, что бы моей маме было ближе ходить за ребенком - это раз, и там есть шкафчики для учебников, т.е. Портфель таскать не надо - это два. На сопровождающуюся няню (пока не раздадим все долги за квартиру) денег нет.

  8. #8
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    А вот еще какой вопрос, мы с мужем прописаны в одном районе, но на разных улицах, Елисей прописан у мужа, но в школу я его хочу отдать по своей прописке. Ему надо сейчас срочно менять место прописки? Так что бы без нервотрепки, курсов и прочей дребедени мы попали в эту школу?
    Я пытаюсь себе максимально облегчить задачу, т.к. С декабря выхожу на полный рабочий день, отпросится с работы мне будет не реально, что бы куда-то там ходить, чего-то просить. В школу по своей прописке хочу отдать из-за того, что бы моей маме было ближе ходить за ребенком - это раз, и там есть шкафчики для учебников, т.е. Портфель таскать не надо - это два. На сопровождающуюся няню (пока не раздадим все долги за квартиру) денег нет.
    нет, тебе надо просто предъявить свою прописку.
    =======

  9. #9
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от dashenkar Посмотреть сообщение
    Для госуслуг нужен снилс, как я поняла
    ты имеешь ввиду, что нужен снилс родителя, чтобы зарегистрироваться? или при записи ребенка в 1 класс надо указывать СНИЛС ребенка?

  10. #10
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    ты имеешь ввиду, что нужен снилс родителя, чтобы зарегистрироваться? или при записи ребенка в 1 класс надо указывать СНИЛС ребенка?
    Снилс родителя. Он нужен, чоб на сайте гос.услуг зарегиться.
    А для самой записи нужно только св-во о рождении
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>