Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Список НАШИХ отзывов о детских Лагерях

  1. #2
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
    Да, он у меня в двух лагерях был - в Иннопарке (Сокольники) и в Канте. Про Кант я тут отзыв писала, вот http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....t=%CA%E0%ED%F2

    В Канте в целом ребенку понравилось больше - там все очень просто, но четко и профессионально, явно организаторы уже собаку съели на своем деле. В Сокольниках большой плюс - парк, свежий воздух. Но вожатые там, кроме одной, были какие-то спящие на ходу и не слишком полны энтузиазма. Хотя занятия все проводили, по факту смена полностью соответствовала заявленной программе. Но если насчет повторения Иннопарка сын как-то без эмоций, то Кант очень ждет, и в начале лета туда опять отправляется)). Очень советую рассмотреть этот вариант родителям активных, любящих спорт детей - их там как сидоровых коз гоняют.
    Во, нам Иннокэмп в Сокольниках тоже не понравился.
    мне совсем, а ребенок остался равнодушен.
    Я ожидала большего, если честно.

    В Кант на лето еще нет путевок?
    Последний раз редактировалось Сануля; 10.03.2016 в 11:20.
    =======


Древовидный режим