Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Спорт, спорт, спорт!!!! меняем тело к лучшему :-))

  1. #2
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    из моих последних "открытий" - марафон в Журнале "Жить Интересно" "ЗОЖ без силы воли"
    http://interesno.co/projects/8708f0cfb406

    понравилось, что переход к спорту и рост нагрузки идёт постепенно, что автору курса -57 лет и он очень здорово изменил свой образ жизни!
    ещё в комментариях народ делился своими открытиями.
    я не все взяла на вооружение и до конца не дошла, но хочу по новой пройти. Но скакалку использую и планку делаю :-)))

    ещё мне очень помогла информация от Апельсинки про базовый спорт системы секта. Выполняя хотя бы по 2 круга упражнения "приседания, отжимания, выпады, планка, пресс" каждый день (это 15 минут максимум с разогревом) я заметила, что тело подтягивается. для серьёзного сброса веса этого конечно мало (для этого я бегать начала и за полгода дошла от 120 метров до 5-7 км за раз), но заставлять своё тело двигаться нужно.
    жаль, что не могу прикрепить файлы с фото базовых упражнений, телефон постоянно ошибку выдаёт.

    кстати, благодаря той же секте я воду хотя бы натощак пить начала и в течении дня стараюсь это делать.

    ----- ещё добавлю---
    если кто живёт недалеко от Лужников или ВДНХ, или есть возмодность доехать, то вы можете заниматься потрясающим офп и бегом по проекту Nula абсолютно бесплатно. Милан очень энергичный и прикольный, даёт такой толчок к тому, что спорт- это любовь! и ещё он сознательно не ставит перед вами крутые цели (как например в школе I love running), а значит меньше стресса.
    группа в ФБ есть. про остальные сети не в курсе.
    Последний раз редактировалось PinkBagira; 30.11.2015 в 16:12.
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Apelsinka2303 (30.11.2015), Lanlet (10.04.2016)


Древовидный режим