Цитата Сообщение от Lamp Посмотреть сообщение
если Вы будете выкладывать свое меню каждый день, я поставлю Вам памятник потому что это может все же дать мне стимул ограничить еду. До лета осталось всего ничего, я даже карту в фитнес купила, только никак не могу найти силы начать заниматься)
в соседнюю тему пока не буду записываться - не вижу в себе сил.
у Вас, кстати, ОБ потрясающий! у меня такого не было даже при 65 кг))) а уж сейчас, при 78, я даже писать не буду свой ОБ
Ко мне на "ты"))) а то аж неловко стало, на родных хлопотах услышать обращение на "вы")))
Рацион и планирую выкладывать, и будет очень приятно, если для кого-то буду стимулом.
ОБ всегда был маленьким. По типу фигуры я яблоко. У меня объем живота 101 см, а бедра 103, не красиво (( я наоборот всегда считала, что для женщины намного красивее, когда тонкая талия и широкие бедра. Мы девочки, всегда так, хотим именно то и так, чего у нас нет))))
В фитнес заманивай себя потихоньку. Ты настроена на то, что туда надо пойти и узаниматься вусмерть, поэтому и не решаешься. Договорись с собой, что сходишь только попробовать 2 тренажера и 15 минут кардио. и все! Это же не страшно, не трудно и даже не лень, всего то 20 минут. Зато можно сделать селфи в зале и гордиться собой, что ты не безвольная тряпка, а берешь и делаешь! Дорога в 1000 шагов, начинается с одного маленького шажка. Просто начни! Возьми и сделай шаг вперед, к своей новой жизни, в которой новое красивое тело, уверенность в своей красоте и гордость за себя!