+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Как меняет лагерь детей и родителей?

  1. #11
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Как много смелых родителей! Меня в лагерь не пускали, хотя я одно время просилась, но не сильно и не долго. Своих дочерей не пущу. Сына может и пустила бы...
    У нас два лагеря было по соседству с поселком, туда хороших девочек не пускали родители даже просто близко, чтоб пройти и посмотреть. На их дискотеки или матчи футбольные ходили только самые отпетые местные. И, кстати, очень много лагерских девок и парней плохо влияли на наших местных, с кем завязывали отношения - из очень многих сейчас не вспомню ни одну долгую пару, зато слава о их распутных отношениях была на слуху (и на виду) у всех... Но среди местных было очень круто тусоваться с лагерскими - там в основном москвичи были, они всегда космическими казались)) Ранние очень, готовые на многое..
    Не про Озера ли речь?)
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  2. #12
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,967
    Вспоминая свои поездки в лагерь всегда с удовольствием. Много новых друзей ( с одной девочкой дружим 25 лет ), новых умелок ( я научилась салфетки делать, крючком владеть меня там научили). Сын ездил в лагерь, всего 2 раза, а так у него сборы вечные ))) мне кажется деть в лагере это хорошо для взаимоотношений, для ребенка (самостоятельность)
    Последний раз редактировалось Дочка Варвара; 01.06.2016 в 17:40.
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Ласка (01.06.2016)

  4. #13
    Дюжик offline СуперСтар Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    2,617
    кто то и в сад не пускает, и школу на дому организует. У каждого свой путь.

  5. #14
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293
    Цитата Сообщение от Дюжик Посмотреть сообщение
    кто то и в сад не пускает, и школу на дому организует. У каждого свой путь.
    Это понятно, я и не навязываю) К тому же у автора - мальчик, а мне кажется, что с ними проще в этом плане.
    Садик, школа - это обязательно, с моей точки зрения, если что))
    =======

  6. #15
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Не про Озера ли речь?)
    Не, Зеленый Бор, Сосновый Бор и Чайка (во, даже три насчитала). Были еще подальше Манометр, Спутник...
    =======

  7. #16
    Аватар для Chade
    Chade offline СуперСтар Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    11,821
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Как много смелых родителей! Меня в лагерь не пускали, хотя я одно время просилась, но не сильно и не долго. Своих дочерей не пущу. Сына может и пустила бы...
    У нас два лагеря было по соседству с поселком, туда хороших девочек не пускали родители даже просто близко, чтоб пройти и посмотреть. На их дискотеки или матчи футбольные ходили только самые отпетые местные. И, кстати, очень много лагерских девок и парней плохо влияли на наших местных, с кем завязывали отношения - из очень многих сейчас не вспомню ни одну долгую пару, зато слава о их распутных отношениях была на слуху (и на виду) у всех... Но среди местных было очень круто тусоваться с лагерскими - там в основном москвичи были, они всегда космическими казались)) Ранние очень, готовые на многое..
    Какие страсти, Оль)) с 3 класса каждый год ездила в лагеря, самый клевый отдых, старшая 3 раза была в лагерях, тоже вспоминает с теплотой. Безусловно лагерь лагерю рознь. Ну уж сейчас выбрать достойный лагерь точно можно, лишь бы были финвозможности))
    =======



  8. #17
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027
    Какие то ужасы рассказываете! Я все детство провела в лагере, с 7 до 11 лет, каждое лето по смене. Вспоминаем с подругой до сих пор, как здорово было. Дочь в прошлом году ездила первый раз, правда в "недолагерь", всего на 15 детей и на неделю. Воспоминания о поездке ярче, чем о море с нами, на котором она кстати тоже в первый раз была. В этом году тоже едет, дни уже считает.
    А изменений я если честно не очень заметила. Уж негативных точно не было.
    Есть лагерь опробованный друзьями, там живут в палатках, сами есть готовят и т.п., на Валдае. Подрастет, там с 11 лет берут, отправлю обязательно, как раз за самостоятельностью.
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Ласка (01.06.2016)

  10. #18
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387
    я работала в лагере вожатой
    Своего ребенка ни за что не отправлю )))

    Только если сама туда тоже поеду работать (может быть) или в языковой какой..
    =======


    Языковая школа CHERRY
    Наш сайт
    Наша группа в ВК

  11. #19
    Аватар для Ласка
    Ласка offline СуперСтар Ласка is just really nice Ласка is just really nice Ласка is just really nice Ласка is just really nice
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    3,439
    Цитата Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
    я работала в лагере вожатой
    Своего ребенка ни за что не отправлю )))

    Только если сама туда тоже поеду работать (может быть) или в языковой какой..
    А почему не отправишь?
    =======

    Шефмаркет скидка 500 р на первый заказ: bat_kat

  12. #20
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Старая Руза от РЖД (от работы супруга)
    Старая Руза, Старая Руза,
    Сколько зим, сколько лет.
    Кто сказал, что дети обуза,
    И от них только вред.
    (мотив "Белые розы" ласковый май)

    из детства. песня вожатых.
    =======

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Ласка (02.06.2016)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>