Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Посоветуйте посудомойку или подскажите на что обратить внимание

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Я всегда была за бош, но они какие то странные, эдакие квадратиш практиш. В итоге купили самсунг, вообще не моя марка, но муж уговорил, узкая как раз, вроде пока причин для недовольства нет. Тихая, влезает много. Было недоразумение поначалу, что сочетать таблетки и высокие тарелки в ближнем к дверце ряду не получалось, но это решается перестановкой тарелок или использованием порошка и жидких средств. Мне важно, чтобы решетки для удержания тарелок складывались -удобно мыть посуду. Есть третий ярус, но из за него высокие бокалы для вина не поставишь, только лежа моются. Пмм больше года -пока доврльна.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (04.10.2016)


Древовидный режим