Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Прошлогодние впечатления от Крыма

  1. #1
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,590

    Прошлогодние впечатления от Крыма

    Планируем снова поехать в Крым на машине, начинаю присматривать места. Поэтому хочу спросить у тех, кто ездил в прошлом году - где были, что понравилось/не понравилось, может какие-то отели на следующий год приглядели? Или просто мимо чего-то симпатичного проходили.

    Место мне непринципиально, в позапрошлом году были в Алупке (Вилла Онейро), в прошлом в Форосе (Гранд Флер). Если кому-то что-то про них интересно тоже с удовольствием расскажу.По идее наверно хочу что-то чуть восточнее (Мисхор и далее, там мы еще не все посмотрели)

    Хочу отель в пешей досягаемости от моря (так как дети), с полупансионом или хотя бы завтраками. Готовить не хочу категорически)))) Желательно где-то на окраине, или со своей территорией. В общем чтобы народа поменьше было. Еще хочется хоть какие-то развлечения для детей, хоть площадка на территории. Вот вроде и все)) Раз в 2-3 дня все равно будем ездить что-то смотреть из достопримечательностей, поэтому трехразовое питание наверно не нужно.

    В общем давайте про Крым поболтаем и помечтаем о лете!
    =======

  2. #2
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,590
    Давайте сама и начну.

    Вилла Онейро в Алупке. Очень понравилось. Отличная хозяйка, вкусный ресторан, нормальные завтраки, большие уютные номера, семейная обстановка. Территория маленькая, но все равно есть небольшая детская площадка и лужайка, где дети могут побегать, пока родители едят. Две гостиные с книгами и играми, шикарный общий балкон, вид на море и Ай-Петри. Недалеко до многих достопримечательностей. Единственный минус для тех, кто с детьми - сложный заход в море, много валунов. Нам это не мешало, но тем не менее за детьми на пляже нужно будет следить, в воде много скользких камней. А так сама вода - чистейшая, ни медуз, ни водорослей, мы тогда очень хорошо отдохнули.

    Гранд Флер в Форосе. В Форосе без машины делать нечего! Отель с претензией, но кучей мелких недочетов, которые меня периодически сильно злили. Мало мест для сушки одежды, дорогая стирка белья, долго готовят в ресторане. Номера небольшие, но хорошие. Главный для нас минус - нет своей территории, за воротами ресторана сразу дорога (без тротуара), опять же глаз да глаз за детьми. В остальном вкусно, море рядом, чистое, 15 минут пешком до Форосского парка. К отелю у меня предвзятое мнение из-за некоторого конфликта с администратором в первый день, она честно пыталась исправить ситуацию, но осадочек у меня остался. В общем в прошлом году мне как-то меньше понравилось.

    А еще ищу форумчанку Виноградик, они в прошлом году планировали в Алушту в какой-то деревянный гостевой дом, забыла название, хочу узнать понравилось им там или нет.
    Последний раз редактировалось Верунчик; 19.01.2017 в 05:24.
    =======

  3. #3
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    http://otelnamore.com/ мы в позапрошлом году тут были. По твоим критериям подходит. Питание что захотел то и купил, цены нормальные. Море рядом и не многолюдно было. Еще допишу есть своя територия, детская комната, площадка, вечером аниматор. Море песочек и ракушняк. За тприторией развлечения для детей цена порядка 100руб. Но без машины скучновато.
    Последний раз редактировалось Алинчик; 19.01.2017 в 09:45.
    =======

  4. #4
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    мы купили уже билеты в крым на лето..пока есть они по норм цене. поедем в гаспру-где и были..мне там нра.
    мне нравятся там парки..зелень..
    пансионаты там не советую..цены неоправданные....

  5. #5
    Maruska offline СуперСтар Maruska 50 Maruska 50
    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    1,798
    Цитата Сообщение от Leca Посмотреть сообщение
    мы купили уже билеты в крым на лето..пока есть они по норм цене. поедем в гаспру-где и были..мне там нра.
    мне нравятся там парки..зелень..
    пансионаты там не советую..цены неоправданные....
    А где живете там?
    =======
    А я, от радости чуть дыша, Баюкаю малыша (С)

  6. #6
    Maruska offline СуперСтар Maruska 50 Maruska 50
    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    1,798
    И когда в крыму море становится комфортным?
    =======
    А я, от радости чуть дыша, Баюкаю малыша (С)

  7. #7
    Аватар для VictoriaHaki
    VictoriaHaki offline СуперСтар VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    8,534
    Цитата Сообщение от Maruska Посмотреть сообщение
    И когда в крыму море становится комфортным?
    Три года ездили в Крым, раньше июля там делать нечего. Максимум в последних числах июня можно уже в воду заходить. Бывает, конечно, что и в июне есть несколько жарких дней, но предугадать их невозможно.
    =======

    Я все смогу, я все успею!

  8. #8
    lesyaB offline Свой lesyaB 10
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    137
    В прошлом году были в Алуште, отель Демерджи. Очень понравился. Все включено, 3х разовое питание ( все оч вкусно, детский стол, раз в неделю вино, через день мороженое), анимация с утра до вечера, собственный пляж (до моря идти через парк минут 7, но вообще не в напряг), рынок недалеко (объедались черешней и клубникой). Понравилось все, но дорого.

    Ещё бассейн есть, территория огорожена

  9. #9
    lesyaB offline Свой lesyaB 10
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Maruska Посмотреть сообщение
    И когда в крыму море становится комфортным?
    Мы были в начале июня, море было холодным. Многие не купались, мы купались, тк море у нас один раз в год, поэтому купались каждый день. Некоторые дети тоже купались

  10. #10
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Цитата Сообщение от lesyaB Посмотреть сообщение
    В прошлом году были в Алуште, отель Демерджи. Очень понравился. Все включено, 3х разовое питание ( все оч вкусно, детский стол, раз в неделю вино, через день мороженое), анимация с утра до вечера, собственный пляж (до моря идти через парк минут 7, но вообще не в напряг), рынок недалеко (объедались черешней и клубникой). Понравилось все, но дорого.

    Ещё бассейн есть, территория огорожена
    2+1+грудничок= 230 т за 2 недели 😨
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

Страница 1 из 3 1 2 3 >>