Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Хочу моющий пылесос. посоветуйте

  1. #2
    Аватар для Ласка
    Ласка offline СуперСтар Ласка is just really nice Ласка is just really nice Ласка is just really nice Ласка is just really nice
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    3,439
    У нас моющий стоит далеко в шкафу, лет 7 не пользуемся им
    Именно из-за того, что его надо мыть после использования. Может быть как дополнительный, один раз в неделю он и хорош. Но нам его хранить негде в постоянном доступе.
    Настоящее удовольствие я получила и до сих пор радуюсь (больше полугода) от ручного Дайсона беспроводного
    Им я пылесошу каждый день. Плюс 1-2-3 раза достаю дополнительно в течении дня. Особенно на кухне. Я люблю ходить и хожу босиком дома, а после каждого приёма пищи или готовки на полу кухни обязательно образуются крошки (раньше меня бесило наступить голой ногой на них!!!). Да и просто дети могут взять поесть печеньку, хлеб - сразу крошки. Ребёнок поточил карандаши - стружка под столом, рассыпалось что-то, в шкафу на кухне собрать мусор/крупу. В общем везде его использую. Даже в машине муж пылесосит им.
    А этот маленький ручной легкий помощник все время под рукой и в доступе. Взяла, пропылесосила 5 секунд и поставила. Без провода, без воды, без мойки, без мешков для сбора мусора.
    Главное ставить его сразу на зарядку. У меня стоит в ванне рядом с розеткой. Поэтому всегда заряжен.
    Да, его тоже надо чистить, да, надо чистить щётку от волос, на которую они наматываются. Но! Это не каждый день.
    Сам контейнер можно чистить по мере наполнения, раз в 2-3 дня. И это быстро. Открыл над унитазом или ведром, вывалился мусор, закрыл. Я люблю в унитаз, т.к. пыль сразу смывается водой. Щётку чистим раз в 1-2 недели.
    Но с его помощью я стала спокойна, а не орать на всех, что накрошили.
    Единственное НО, аккумулятор рассчитан на 25 минут, а заряжается 5 часов. Мне хватает на однушку, мне больше не надо.
    Главный его плюс это вот в таких мелких и частых использованиях в течении дня. На кухню и коридор, как самые быстрозагрязняемые места, его хватит во всех квартирах.
    Последний раз редактировалось Ласка; 29.04.2017 в 15:55.
    =======

    Шефмаркет скидка 500 р на первый заказ: bat_kat


Древовидный режим