Показано с 1 по 10 из 144

Тема: О грани расставания (темами про финансы, разводы и "мужа и любовь" навеяно)

  1. #2
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930
    Цитата Сообщение от HelenHenson! Посмотреть сообщение
    а можно возраст узнать ?
    просто такие рассуждения больше характерны для женщин ДО 30.
    После 30 - 35 такие мысли если и появляются...то запихиваются глубоко и надолго ....
    Да и вообще с возрастом уже не так требователен....и уж точно не требуешь трепета.....если особенно его и нет последние лет ...дцать ...
    Приходит пофигизм, смирение, филосовское отношение на тему "Ну и я не подарок"..."уже не переделать" ..."разводиться тупо лень" ...и прочееее....
    Разводится "тупо лень", да...но смириться и терпеть все и всегда , вот уж фигушки, нет...никогда и ни за что ...это действует и в обратку, т.е. и со стороны мужа ко мне так же... да , оба не подарки, поэтому обсуждаем, принимаем решения и работаем над отношениями дальше,где-то ,что-то принимаем и не обращаем внимания, а где то все в открытую,да бы не затаивать обиду. ...семья это труд, во всем и всегда...вторая половинка против и шлет ваши попытки комфортной семейной жизни лесом, значит придется побороть лень и идти на развод...
    Лучше развестись Сейчас, чем терпеть и быть не счаным всю оставшуюся жизнь...при разводе есть шанс получить свое счастье или жить полной грудью без указок и высказываний фи...а в изложенном выше нет...
    Это моя позиция , с которой я живу.
    Все что не нравится говорю и озвучиваю жестко, но стороны мужа я принимаю его недовольства мной в каких-то вопросах...
    если бы мой муж так сказал своим детям, я бы убила бы его и морально и физически...
    Последний раз редактировалось marinka; 27.12.2017 в 16:18.
    =======



Древовидный режим