Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Много ли у вас книг и как вы их храните?

  1. #2
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    У меня книг довольно много для домашней библиотеки: тысячи две, наверное, и все время покупаю новые. В основном взрослые, так как детей нет. Из детских мои собственные и мамины, но это, конечно, небольшая часть совсем.
    Я люблю книги, люблю дома, где есть книги, и, когда делала ремонт, специально планировала книжные шкафы. В итоге в гостиной они по трем стенкам, кроме той, что у окна. И в спальне шкаф по одной из стен. Но эти пара тысяч томов далеко не все, еще примерно столько же живет на даче.
    По составу... Ну, всякое есть. И собрания сочинений, и справочная литература, и современная проза отечественная и зарубежная, и научпоп всякий, и поэзии много, есть редкие издания, букинистические и антикварные, ну, в общем, на любой вкус, правда.
    Насчет того, что читают в школе сейчас, ничего не скажу. Но мне даже при наличии ребенка это было бы не особо важно в смысле формирования домашней библиотеки. Это, по-моему, параллельные вселенные.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Lulyaka (03.04.2018)


Древовидный режим