Буду рад репостам этого сообщения.

Информация про набор в бесплатные математические кружки для 4, 5 и 9 классов.

2021 год подходит к концу, поэтому можно начинать анонсировать, какие математические классы в школе 444 мы будем набирать в следующем учебном году. Существенных изменений не планируется: мы наберём два 5 маткласса, один 6 маткласс и один 10 маткласс (при этом в 7, 8, 9 классе можно будет попробовать добраться в уже существующий математический класс).

Пока что я напишу несколько слов только про 10 маткласс. У нас в школе существует довольно много разных профилей в 10 классе: IT, инженерный, медиа, соцэк, медицинский, и с прошлого года мы начали набирать 10 математический класс. И в будущем учебном году 10 математический класс будет набирать Трущин Дмитрий Владимирович. Подробности про другие классы я напишу позже.

Вернёмся к кружкам. Чтобы познакомить ребят из других школ с нами и нашей школой с января мы планируем открыть три бесплатных математических кружка. Лично я буду участвовать в жизни всех трёх кружков. Кроме этого, вместе со мной кружки будут вести другие мои коллеги, например: Трущин Дмитрий Владимирович и Демидович Фёдор Валерьевич.

Точно расписание кружков ниже:
— кружок 4 класса под руководством Попова Л.А. (будет проходить по адресу 8-я Парковая, д 9 по пятницам с 15:45 до 17:15)
— кружок 5 класса под руководством Демидовича Ф.В. и Попова Л.А. (будет проходить по адресу 8-я Парковая, д 9 по вторникам с 16:00 до 17:30)
— кружок 9 класса под руководством Трущина Д.В. и Попова Л.А. (будет проходить по адресу 8-я Парковая, д 9 по пятницам с 17:30 до 19:30)

Ну и самый важный вопрос: как попасть на один из этих кружков? На кружки будут приглашены победители и призёры олимпиады, которая будет проходить в школе 444 по адресу 8-я Парковая, д 9 в субботу 25 декабря.
— олимпиада для 4 класса будет проходить с 9:00 до 10:30
— олимпиада для 5 класса будет проходить с 11:00 до 12:30
— олимпиада для 9 класса будет проходить с 9:00 до 12:00

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию https://forms.gle/deHNTANJTeVv5TW99

Регистрация продлится до 22:00 воскресенья (19 декабря)