Показано с 1 по 10 из 38

Тема: СПА отель в Кисловодске/Железноводске

  1. #2
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,685
    Цитата Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо за советы,но ужасть: абсолютно все отели,санатории и пр уже забронированы. О как. С трудом нашли квартиру и ту в Железноводске.
    не переживай. Железноводск, значит он. Плюс Железноводска, что там нет туристических толп и спокойный городок. При этом парк очень хорошо отремонтировали. Я в тех краях была в 2017 году и в 2020. В 2017 году мне Железноводск показался очень разбитым и неинтересным, поэтому тратить своё время в 2020 году на него не планировала. Однако, в стенках санатория услышала, как местный сотрудник с кем-то из знакомых туристов разговаривала и рекомендовала съездить именно в Железноводск, потому что там очень хороший и отремонтированный и реконструированный парк. Я была заинтригована и конечно туда отправились. Преобразования были налицо, красивейшую каскадную лестницу продлили, она стала ещё длиннее, парк отреставрировали, куча дорожек и терренкуров. Появились кафе в парке на озере, оно было совсем заброшенным в 2017 г.

    Из Железноводска близко съездить в Пятигорск и Ессентуки, ну и в Кисловодск также можете съездить. Все 4 городка рядом. Ехать ли в дальние поездки (Домбай или Эльбрус) - зависит от количества дней. Если всего на неделю, то я бы не поехала, ограничилась знакомством с городами рядом. Рядом с Кисловодском есть гора-кольцо и медовые водопады.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Алинка (11.04.2022)


Древовидный режим