Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Объединю несколько вопросов по ремонту

  1. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Мне тоже сказали что реечный прошлый век. У меня натяжной. Делала с дизайнером.
    На кухне пробка. Но пробки бывает два вида - клеевая и замковая. Замковая это когда готовые пробковые доски, примерно как ламинат, соединяются на полу замком. И у этой конструкции, ясное дело, есть стыки. Которые не любят воды.
    И есть клеевая пробка. Это когда квадраты пробки приклеиваются к подложке, а потом все это покрывается лаком в несколько слоев. Эта конструкция водостойкая. Слышала, что ее даже в ванную кладут. В общем, если делать пробку на кухню, то лучше именно этот вариант. У меня он.
    А ламинат на кухне у меня был. Может не очень качественный, не знаю. Но регулярное разливание миски с водой (кошачьей) + мытье пола сильно мокрой тряпкой, чтобы оттереть грязь, и стыки поплыли. Не то чтобы ужасно, но эстетика потерялась. Кроме того, ламинат очень сильно проводит звук. То есть что-то упало на пол на кухне - у соседей внизу будет гул. У пробки такого эффекта нет. Но она дороже.
    Последний раз редактировалось Лукавая; 01.10.2017 в 19:44.


Древовидный режим