Показано с 1 по 10 из 56

Тема: вопросы к родительскому собранию первоклассников?

  1. #2
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,659
    Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
    спасибо всем большое за участие в теме! Я вчера была самой подготовленной :-)))
    Самые острые вопросы оказались про мобильник!
    Ещё опечалили, что хранить в классе папки для труда, изо и английского негде, будем носить с собой.
    Лыжи со второго класса, форма чёрные шорты и белые футболки, на улице брюки чёрные или темно синие.
    Тетрадями рабочими Школа обеспечивает , на мой вопрос "а писать то в них можно будет?" Удивились и посмеялись . Вместе порадовались адекватности нашей школы :-))
    Единственное, докупим каллиграфию цифр петерсон, это около 350 руб за 2 книжки.
    Экскурсии только на автобусах и не раньше конца ноября.
    Главное - учимся 4 года!!
    Я тоже больше всех вопросов задала сначала на общем собрании , потом у учителя ))

    У нас тоже все носим с собой На рабочие тетради и тесты ( учительница показала , большая такая стопка) сдали по 3500 написав согласие на покупку.
    Еще у нас сразу сказали будет по 3 часа внеурочки в неделю , на них тоже заявление написали и согласие на покупку учебников по ним. Меня больше расстроили не деньги, а что всю эту кучу надо будет с собой носить в школу и обратно. И те книжки что тесты тоже. Т.е.портфель нужен большой и тяжелый, а у меня пацан 118 см и 22 кг веса
    Еще печалька в классе 31 человек.

    Ну и сказали что с ноября считая внеурочку будет по 5 уроков 3 дня в неделю, и по 4 остальные 2. Как то читая форум мне казалось народ меньше учиться в первом классе. Это по системе 4 года.

    Зато лыжи предложили хранить в школе, сдать в начале лыжного сезона и забрать в конце. Я задумалась а если в выходные захочется покататься?
    Последний раз редактировалось Лёся; 01.06.2017 в 15:54.
    =======


Древовидный режим