Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
А что ты такое в течение дня делаешь что с работы приползаешь?) Просто интересно. Вот я приползаю если допустим закрытие периода с осложнениями. И это час ночи уже. То есть все давно спят. И я приползла и сразу спать. А если я дома в 7- 8, то это ж праздник! Я еще могу пару маленьких горок свернуть)) а уж с детьми как могу пообщаться!
мне кажется, что тут приползаю образная фраза. Я понимаю Любу, сама в таком состоянии.
Я редко прям приползаю, вот только на прошлой неделе, когда у меня 12 дней без выходных было, причем официальные выходные были очень тяжелыми - я домой заходила, чайку, душ и спать. Но даже когда я приезжаю домой в обычном состоянии, вроде как и горы могу свернуть, дома детские разборки, дома нет тех самых 15 минут, чтобы сделать меня счастливой и сразу на меня наваливается вселенская усталость. Поэтому я вообще последнее время не хочу домой приходить, точнее я уверена, что я буду приходить домой в более лучшем состоянии в 23 часа с работы, чем в традиционные 20 часов. Потому что дома в жесткой форме меня ждет вторая смена, более тяжелая, чем первая. И понедельника я жду едва ли не больше, чем субботы. Суббота мне нужна, чтобы выспаться и замедлиться, но так как замедлиться удается слишком мало, жду смены поля работы, жду места, где нет детей - за офисным столом И у меня нет праздника там, где дети.
И даже дорога примерно 1 час 15 минут за рулем не так выматывает, как 15 минут выяснения отношений у детей между собой в мое присутствие дома.

Вино на меня стало действовать не так как я люблю - а именно размазывая меня, надо видимо закрывать тему алкоголизма в связи с достижением возраста неправильного усвоения алко.