Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
у нас не было дистанционки для младших классов. Даже для 1-5 не было. Только с шестого.

Но вот сейчас всех выгнали в школу. У нас вообще уже ковид победили. Спад, вакцинация, ура!
Вот здесь почем-то никому, кроме лезущих на стенку родителей, не приходит в голову хотя бы началку выпустить в школу. Даже с учетом того, что и так большая половина началки в школе тусит, только без учебы

У нас тут, наоборот, гайки всё закручивают и закручивают. Но только как-то непоследовательно. Каждую неделю обещают, что "вот-вот всё откроют, еще потерпим пару дней", официально(!!!) объявляют об открытии школ с такого-то числа. А потом условно за 2 дня до этой даты всё отменяют. Мол, ситуация не улучшилась. А неделю назад типа кто-то надеялся, что она улучшится? Никакой последовательности. Причем, многие говорят - ну сказали бы сразу, что не откроют до марта. Или до апреля. И народ бы успокоился. Но нет. В итоге дети в прострации, учителя в прострации, родители вообще уже молчу. Все готовы друг другу шею перегрызть.
Теперь еще и изо всех щелей лезет поочередно то антипривирочная, то пропрививочная агитация, но чаще - просто срач тех и других.

Я не знаю, как потом из этой Ж. выбираться Политики уже предлагают детям повторить год в школах. ВСЕМ. То, что первые классы и сады в следующем году, и институты через несколько лет в таком случае не вместят удвоенное кол-во детей, никому, похоже, в голову не приходит... Но я надеюсь, что этого все-таки не будет.