Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Детское такси

  1. #2
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,511
    Кстати, мы тут в мае ездили в Питер на конкурс. На поезде. Со мной ехала моя дочь и ещё одна девочка 11 лет (без родителей). Я специально узнавала - нужно ли какую то доверенность оформлять , чтоб девочка со мной ехала ? Оказалось вообще ничего не нужно , если мы не пересекаем границу рос федерации. То есть ребенку надо было только билет и свидетельство о рождении . Меня это удивило. Фактически ребенок мог сам на поезде ехать в этом возрасте хоть во Владивосток, хоть куда.
    Мама этой девочки написала от руки на меня доверенность - нам ещё надо было заселяться в отель и могло что то случится . Никто ничего не спрашивал. У меня есть официальный ответ от РЖД , что ребенку в поезде ничего не нужно
    Последний раз редактировалось nata314; 20.01.2023 в 11:24.
    =======


Древовидный режим