Цитата Сообщение от Лёна Посмотреть сообщение
А я что то смотрела на овчинные конверты и пришла к выводу что для малышей они бессмысленны, помоему это скорее для тех кто уже в прогулке зимой. А так они большие, в пол года уже и в какую люльку мне кажется не влезут, да и у нас теплая люлька, с теплой непромокаемой накидкой на ноги зачем туда пихать еще теплющий овчинный с внешним не промокаемым покрытием.. Парник помоему будет, вспотеет замерзает еще больше.. Особенно учитывая что с малышами можно гулять только до -10градусов.. На такую температуру зимний комбез мне кажется лучший выход, под него теплый демисезонный натуральный и слипики или прочая одежка..
Про синтетику.. Ну верхнюю одежду без синтетики сложно представить, надо же от дождя, ветра защитить, мембраны всякие и тп это же все синтетика, просто она разного качества бывает.. главное чтоб внутри была подкладка понатуральнее и дышало.
Ну мы то конверт уже купили )) Нам его посоветовали именно, как лучший вариант, он по идее теплее и тоньше, чем зимний комбинезон. НУ как угги - в них же и на босу ногу не замерзнешь, та же овчина, + дышит. Но как одеть под него - не знаю, наверное, как Маруся буду одевать и придется купить демисезонный, только вот какой размер тогда брать большой вопрос, до какого месяца его носят? До марта примерно? Если не родимся раньше нам будет 4 месяца.
Синтетика для мембраны это как раз норма, для верхней одежды тоесть , но я не видела даже велюровые слипы без синтетики, тоесть теплые слипы, наверное они все такие.